Пятница
26 апреля
2024
  °C

Благотворительный концерт в поддержку особенного мальчика Олега Лузянина — собрано 40852 рубля

Операция назначена на март
Благотворительный концерт
Благотворительный концерт
Операция назначена на март

Друзья, во время благотворительного концерта в поддержку особенного мальчика — Олега Лузянина мы с вами собрали сумму 40 852 руб. Эта сумма, а именно 40 000 рублей необходима Олегу для проведения операции (Ульзибат), которая назначена на март. 
Ура! Спасибо вам!
Мы хотим поблагодарить каждого гостя, пришедшего к нам в этот вечер. Многих жителей города Бердска тронула история Олега и они пришли его поддержать. Именно благодаря вам всё получилось! Спасибо!
Мы хотим выразить огромную благодарность коллективу «Сибирский диксиленд»! Спасибо за вашу прекрасную музыку, невероятную атмосферу, да и вообще за то, что приехали к нам!
Ваш вклад в общее дело просто неоценим! Спасибо вам!
Благодарим Новосибирскую городскую общественноую организацию инвалидов «САВА», Клуб общения «Надежда» при ДК «Академия», детскому саду #320 — за помощь в изготовление цветов и подарков, которые мы дарили гостям!
Благодарим мастеров, которые безвозмездно пожертвовали свои работы: Полине Ярцевой, Давыдовой Наталье, Александре Гранкиной, Млынской Василисе, Ларисе Летуновой, Анне Гуриной, Машканцевой Ольге, Алине Дербеневой, Круглыхиной Екатерине, Бобровниковой Наталье, Андреевой Алёне, Анне Кузнецовой, Алёне Ледяевой, Юлии Пановой, Снегирёвой Веры!
Социальной службе Сретенского храма Бердска «Шаг на встречу» — огромная благодарность за неоценимый вклад в организацию праздника!
Конечно же, спасибо волонтёрам, которые помогли нам провести этот вечер! 
 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить