Четверг
25 апреля
2024
  °C

Благотворительный проект «Дерево желаний»

Помогите ребятам исполнить их мечты!
Благотворительный проект
Благотворительный проект
Помогите ребятам исполнить их мечты!

Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в Благотворительном проекте «Дерево желаний»!
Проект «Дерево желаний» был создан для того, чтобы каждый ребенок, поверил в чудо… Цель проекта — оказание благотворительной помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В проекте участвуют дети, которые как и многие другие мечтают и загадывают заветные желания, но в силу объективных причин и жизненных обстоятельств их мечты могут не сбыться. Всего в проекте участвует 42 ребенка. 

Если у Вас есть возможность подарить радость ребёнку и осуществить его мечту — звоните по телефону +7-913-791-04-71. Помогите ребятам исполнить их мечты! 

Антон, Лиза, Саша, Таня, Леня, Коля, Дима, Маша и Маша мечтают о поездке в аквапарк.

Арина мечтает попасть в цирк. 

Дима мечтает попасть в зоопарк.

Лена мечтает о вертолете, Данила — о выжигателе, Юра — о макете корабля с красками для него, Ратмир мечтает о машинке с пультом, Роман — о конструкторе Лего.

Степан и Кирилл очень хотят научится плавать и получить в подарок абонемент в бассейн.

Лика, Тима, Инесса, Лера, Настя, Никита, Вика, Ксюша, Кирилл, Настя, Матвей, Яна, Данил, Данила и Данила, Саша, Максим, Коля мечтают о поездке в Дельфинарий и океанариум. Мы очень признательны администрации Дельфинария, которая оказала помощь и предоставила скидку для посещения детей. Теперь необходимо ваше участие в осуществлении желаний детей и приобретении билетов.

Лев и Роман хотят посетить Парк Чудес Галилео, и администрация Парка предоставила для них бесплатные билеты, совсем скоро их мечта осуществится. Большая благодарность добрым сотрудникам Парка за их помощь. 

Егор, Сергей, Роман и Юля мечтают побывать в планетарии. Администрация планетария уже подарила детям билеты для посещения, в очень скором времени ребята осуществят свою мечту. Ура, большая благодарность сотрудникам за оказанную помощь.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить