Четверг
25 апреля
2024
  °C

Детские площадки начали работать во дворах Бердска

Путешествие с героями мультфильмов и катание на мотоциклах
Детские площадки начали работать во дворах Бердска
Детские площадки начали работать во дворах Бердска
Путешествие с героями мультфильмов и катание на мотоциклах

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Александра Феоктистова

— Добрый день! Хотим разместить пост благодарности и радости за детские улыбки! 

Путешествие с героями мультфильмов и катание на мотоциклах… 

2 и 5 июня состоялись открытия традиционных летних площадок во дворах по адресам Горького, 1, Комсомольская,23, Микрорайон, 28 и Советская, 64 — программу для ребят провели городской Отряд Аниматоров «ДРАЙВ» при «Отделе по делам молодёжи» совместно с мотоциклистами города Бердска и Управляющими компаниями «Вымпел Сервис», «Альтернатива» и «Сибирский Стандарт».

Участниками открытия стали ребята, живущие во дворах этих микрорайонов. Юные путешественники отправились на самолете в гости к героям различных мультфильмов. Каждый из героев подготовил для ребят конкурсы и испытания. Так всей дружной командой, каждый сделал зарядку, вспомнил полезную еду, потанцевал, попрыгал, побегал, полопал переливающиеся на ярком солнце мыльные пузыри. 

Ребята дворов не только встретили своих любимых персонажей из мультфильмов, но и прокатились на настоящих мотоциклах, такой сюрприз был организован мотоциклистами города. (Им отдельная благодарность — эти суровые, внешне, ребята, очень нежные и добрые внутри:)))) Детвора была удивлена неожиданным сюрпризом и с удовольствием совершила небольшое путешествие на «железных конях». 

По окончанию каждый участвующий был награжден сладкими призами, а самые танцующие получили мыльные пузыри, маленькие приятные сувениры. 

На протяжении лета городской Отряд Аниматоров «ДРАЙВ» будет проводить летние площадки с играми по этим адресам. 

В том числе, в этом году будет запущена новая площадка, для ребят с микрорайона Северный, уже сегодня, 6 июня в 16.00 состоится открытие  летней площадки по адресу: Северный,20.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить