Пятница
29 марта
2024
  °C

Художественные выставки, открытие которых нельзя пропустить!

Выставки продлятся до начала марта
Художественные выставки, открытие которых нельзя пропустить!
Художественные выставки, открытие которых нельзя пропустить!
Выставки продлятся до начала марта

Сразу две замечательных выставки членов Союза художников России открывается в Бердском музее на этой неделе.
Ровно сорок пять акварельных работ Заслуженного художника Республики Алтай Елены Корчугановой ждут бердчан в Арт-зале музея (ул.Спортивная, 11).

Открытие выставки с участием автора состоится в четверг, 9 февраля в 16:00, вход свободный.
Елена Андреевна работает в жанре натюрморта и пейзажа. Акварели отличаются легкостью, техничностью исполнения и тонкой эмоциональной выразительностью. Картины Елены Корчугановой — это доверительный призыв к зрителю разделить вместе с ней тот восторг, который вызывает в человеке созерцание красоты окружающего мира.

«От отца к сыну» — выставка под таким названием приглашает бердчан познакомиться с творчеством сразу трех художников династии Миловановых. Основателя династии – Петра Алексеевича, его сына – Арсения и внука Ивана. Все трое профессиональные и самобытные художники. Петр и Арсений – члены Союза художников России. Иван – преподаватель Красноярского художественного института. Выставка с неизменным успехом прошла во многих выставочных залах сибирского региона, а теперь представлена в большом зале Бердского музея (ул.Спортивная, 9). Живописные работы, выполненные в разных жанрах и техниках, интересны, необычны и профессиональны.
Открытие выставки состоится в пятницу, 10 февраля в 16:00, вход свободный.  На открытие приезжает основатель династии Петр Алексеевич Милованов.
Выставки продлятся до начала марта.
Режим работы музея вт.- пят. 10:00 ч.-18:00 ч., сб. вс. – 10:00- 16:00 ч. (28.02- санитарный день).
Встретимся в музее!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить