К сведению бердчан: как дозвониться до органов власти Бердска

22 Link
четверг, 17 марта, 2016 - 18:31
Автор: 
Редактор
Администрация города Бердска находится по адресу: ул.Горького, 9
Телефонный справочник сотрудников администрации

Для того, чтобы жителям Бердска было проще взаимодействовать с органами местного самоуправления и оперативно решать важные вопросы, сайт Бердск-онлайн публикует телефонный справочник сотрудников администрации города Бердска, актуальный по данным на март-апрель 2016 года.

Должность

Фамилия, имя, отчество

Кабинет

Телефоны

Глава города

Шестернин Евгений Анатольевич

25

3 11 33

секретарь

Чуева Юлия Владимировна

25

3 11 33

 

 

 

факс 2 00 93

Руководитель аппарата Главы

города

Агафонова Наталья Анатольевна

20

2 91 16

Помощник Главы города

Мигурская Анастасия Юрьевна

25

3 01 85

Помощник Главы города

Кращук Олег Анатольевич

поселок

Новый

2 58 52

ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ, УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник отдела - главный

бухгалтер

Шурова Жанна Сергеевна

43

2 00 98

 

Первый заместитель главы

администрации

(по вопросам экономического развития)

Тужик

Александр Михайлович

27

3 10 44

секретарь

Патрикеева Светлана Сергеевна

27

3 10 44

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Начальник управления

Бадрина Юлия Олеговна

21

3 02 42

Планово-экономический отдел

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Иванова Татьяна Александровна

23

2 00 82

Отдел анализа деятельности муниципальных предприятий и учреждений

Начальник отдела

Александрова Галина Алексеевна

23

3 13 00

Отдел промышленности, ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Начальник отдела

Протасова Оксана Андреевна

5

3 08 00

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник   управления финансов и налоговой политики

Вагнер Ирина Александровна

ул.Ленина,45

 

cекретарь

Севостьянчикова Ксения Николаевна

 

 

Отдел мобилизации и регулирования собственных доходов бюджета

Начальник отдела

Саенко Ирина Юрьевна

ул.Ленина,45

2 68 18

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Начальник отдела

Марусина Наталья Дмитриевна

46

2 88 90

ОТДЕЛ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник отдела

Соколовская Нина Федоровна

47

3 00 16

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник управления

Соколова Наталья Васильевна

9

3 05 81

Отдел земельных отношений

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Бахарева Светлана Владимировна

9

3 20 80

Отдел природных ресурсов и охраны окружающей среды

Ведущий специалист 

Попова Ольга Дмитриевна

ул.Ленина, 40

2 76 00

факс.2 75 55

2 76 00

Юридический отдел

Начальник правового управления

Бортникова

Марина Александровна

12

2 15 20

 

 

 

 

Заместитель главы

администрации

(по городскому хозяйству)

Носов

Сергей Анатольевич

22

2 88 10

секретарь

Барашкова Наталья Александровна

22

3 14 96

ОТДЕЛ ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник отдела

Золотухина Татьяна Владимировна

ул.Чере-мушная,5

4 44 11

ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

Начальник отдела

Ваньшева Ольга Владимировна

ул.Островского,55

3 18 82

факс 2 02 01

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник отдела

Нятина Надежда Валерьевна

17

2 00 97

 

 

 

 

Заместитель главы

администрации

(по социальной политике)

Чеботаев

Евгений Николаевич

ул.Горького,7

2 14 70

секретарь

Литвинова Елена Павловна

ул.Горького,7

2 14 70

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Главный специалист

Князев Дмитрий Сергеевич

ул.Ленина, 38

2 00 80

Главный специалист

Шишкина Людмила Сергеевна

ул.Ленина, 38

2 00 80

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Начальник отдела

Леонидова Наталья Михайловна

ул.Горького, 7

2 91 71

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Начальник отдела

Скоромных Наталья Юрьевна

ул. Карла Маркса, 55

5 10 99

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

И.о.начальника отдела

Коржов Евгений Анатольевич

ул.Горького, 7

2 26 23

 

 

 

 

Заместитель главы

администрации 

(по строительству)

Беликова

Наталья Александровна

22

3 01 71

Секретарь

Сосова Елена Владимировна

22

3 01 71

УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Заместитель начальника управления – начальник отдела территориального планирования и городского дизайна

Шинкевич Дмитрий Николаевич

38

2 05 25

Отдел градостроительства

Начальник отдела

Колесникова Анна Павловна

36

2 00 90

 

 

 

 

Заместитель главы

администрации 

(по вопросам развития местного самоуправления)

Сединкин

Алексей Владимирович

27

3 13 73

секретарь

Патрикеева Светлана Сергеевна

27

3 10 44

ОТДЕЛ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ИНФОРМАЦИИ, ПРЕСС-ЦЕНТР

Заместитель начальника отдела

Хохлова Тамара Сергеевна

3

3 01 61

Отдел по профилактике коррупционных правонарушений,

мобилизационной работе и внутренней безопасности

Начальник отдела

Глушков Евгений Александрович

1

2 00 91

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Управляющий делами

Исламова Елена Ивановна

30

3 14 00

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Борк Инна Евгеньевна

28

2 00 92

Хозяйственная группа

Руководитель группы

Матвеева Марина Алексеевна

2

2 66 64

Группа технической поддержки

Инженер

Суржиков Семен Григорьевич

2

2 66 64

Отдел по организационной работе

Начальник отдела

Вишневская Марина Михайловна

28

2 00 92

Отдел документационного обеспечения и контроля

Начальник отдела

Данилова Елена Леонидовна

10

2 00 96

Отдел муниципальной службы и кадров

Начальник отдела

Лыкова Евгения Генриховна

 

26

2 00 57

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ ГОРОДА БЕРДСКА

Начальник отдела

Линк Юлия Владимировна

4

3 05 81

ОТДЕЛ АРХИВНОЙ СЛУЖБЫ

Начальник отдела

Ступникова Людмила Васильевна

ул.Герцена, 17

5 15 10

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА БЕРДСКА

Председатель Совета депутатов

Бадьин Валерий Георгиевич

25

3 19 04

приемная

Нудорле Анна Владимировна

35

3 19 04

Организационно-правовой отдел СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА бЕРДСКА

Начальник отдела

Толмачева Елена Михайловна

35

3 17 11

кОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА Г.бЕРДСКА

Председатель

Останина Елена Касимовна

ул.Пушкина,

38

2 70 02

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Руководитель  инспекции

Дятлов Павел Викторович

ул.Пушкина, 38

2 00 58

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА БЕРДСКА

Председатель

Лаптева Галина Петровна

8

2 64 68

Заместитель председателя

Фокина Наталья Валерьевна

8

2 64 68

РУКОВОДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Директор МКУ «Отдел физической культуры и спорта» г.Бердска

Ашихмина Светлана Васильевна

 

2 51 64

специалисты

 

2 51 65

Директор МУП «Бердское автотранспортное предприятие»

Бороздина Елена Викторовна

 

 

приемная

 

5 19 20

МБУ «Приют «Надежда»

Бухарова Мария Игоревна

 

4 00 11

Директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Владимирова Анна Павловна

 

т/факс 5 17 02

Директор МУП «АГЦ», МБУ «УКС», МУ «ОКС г.Бердска»

Егошин Алексей Николаевич

 

2 77 07

И.о. директора МКУ «Центр информационно-материального обеспечения»

Захарова Анна Владимировна

 

2 25 83

Директор МКУ «Управление ЖКХ»

Захаров Владимир Николаевич

 

 

приемная

 

т/факс 4 00 11

Начальник отдела по газификации МКУ «Управление ЖКХ»

Хорошилов Сергей Олегович

 

4 00 11

Директор МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Юнона»

Качан Татьяна Алексеевна

 

2 08 80

Директор МУП «Комбинат бытовых услуг»

Кожин Александр Юрьевич

 

5 82 07

И.о. директора  МБУ «Жилсервис»

Костина Марина Евгеньевна

 

2 02 01

Директор МБУ «Отдел по делам молодежи г.Бердска»

Лильбок Татьяна Михайловна

 

2 07 63

приемная

 

3 18 11

Директор МБУ «Городской центр  культуры и досуга»

Мокриенко Оксана Михайловна

 

3 13 22

Директор МБУ «ГорСвет»

Мышкин Дмитрий Николаевич    

 

 

приемная

 

3 23 33

Директор  МКУ «ЦРМЗ»

Ощепкова Ольга Геннадьевна

 

2 82 88

Директор МБУ «Бердский историко-художественный музей»

Пащенко Марина Юрьевна

 

5 33 66

Директор МКУ «Управление гражданской защиты г.Бердска»

Пономарев Василий Васильевич

 

2 26 65

УГЗ

 

2 63 93

оперативный дежурный

 

2 18 18

Директор МБУ «Центр развития образования»

Праксина Инна Николаевна

 

3 71 58

3 71 60

Директор МКУ «Отдел культуры г.Бердска»

Рехтина Марина Анатольевна

 

3 14 88

приемная

 

факс 2 65 30

Директор МБУ «Централизованная библиотечная система»

Рыхторова Наталья Юрьевна

 

3 23 22

3 03 90

И.о. директора МУП «СпецАвтоХозяйство»

Полигон ТБО (свалка)

Солопова Софья Александровна  

 

 

приемная

 

т/факс 2 43 33

5 81 88

Директор МБУ«Центр мун. услуг»

Сысоев Игорь Иванович

 

3 24 94

Директор МКУ «Управление образования и молодежной политики»

Тузова Жанна Леонидовна                                                   

 

 

приемная

 

3 10 63

Директор МАУ «ДК «Родина»

Чуркина Людмила Ивановна

 

4 11 93

4 11 95

Директор МБУ «Управление природными ресурсами г. Бердска»

Шерстобитова Светлана

Васильевна

 

2 75 55

Учреждения образования

дошкольное образование

Заведующий МБДОУ «Детский сад №1 «Сибирячок»

Червякова Анна Сергеевна

ул.Горького,7

3 70 34

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 2 «Дельфин»

Щербакова Татьяна Анатольевна

ул.Микрорайон,66

4 17 26

4 25 25

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 3 «Журавушка»

Пономарева Людмила Анатольевна

ул.Комсомольская, 25

2 19 01

2 09 01

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 4 «Золотой гребешок»

Куликова Галина Михайловна

ул.Островского,168

5 32 86

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

Павлова Гузалия Салиховна

ул.Пирогова, 1

2 59 35

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 7 «Семицветик»

Личманюк Елена Ивановна

ул.Микрорайон, 20а

4 47 95

4 20 30

Заведующий МАДОУ «Детский сад №8 «Солнышко»

Кнауб Надежда Николаевна

ул.Герцена, 16

5 00 49

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 9 «Теремок»

Бирюкова Ирина Ивановна

ул.Рогачева, 11

3 68 68

4 73 97

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 12 «Красная шапочка»

Кравченко Татьяна Анатольевна

ул.Вокзальная, 16

2 30 93

2 30 90

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 15 «Ручеек»

Шевчук Ольга Юрьевна

ул.Микрорайон, 51

4 08 86

факс 4 01 88

Заведующий МАДОУ «Детский сад №16 «Белочка»

Фахрутдинова Светлана Августовна

ул.Попова,15а

2 48 75

2 48 55

Заведующий МБДОУ «Детский сад №17 «Земляничка»

Карпенко Галина Александровна

ул.Вокзальная, 48

2 80 09

2 80 30

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 19 «Шустрик»

Ганина Ольга Александровна

ул.К.Маркса, 54

2 26 81

2 26 83

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 21 «Искорка»

Никифорова Светлана Александровна

ул.Микрорайон, 11

4 93 04

4 93 93

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 22 «Тополёк»

Демина Ирина Михайловна

ул.К.Маркса, 37

3 09 57

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 24 «Пчелка»

Федорова Ольга Павловна

ул.К.Маркса, 51

5 04 54

5 00 50

5 04 60

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 25 «Рябинка»

Сушкова Татьяна Георгиевна

ул.Ленина, 26

3 06 86

3 06 75

Заведующий МАДОУ «Детский сад №26 «Кораблик»

Куренок Татьяна Ивановна

ул.Лунная, 13а

3 50 96

Заведующий МБДОУ «Детский сад №27 «Родничок»

Репина Ольга Николаевна

ул.Ленина,33а

2 31 56

2 25 56

Заведующий МБДОУ «Детский сад №28 «Огонек»

Тюрина Елена Юрьевна

ул.Лун-ная, 3

4 41 44

4 44 92

Заведующий НДОУ «Детский сад №20 «Кристаллик»

Голубева Анна Викторовна

ул.Боровая,4/8а

6 09 01

образовательные учреждения

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Комарова Марина Геннадьевна

ул.К.Маркса, 26а

3 04 68

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 «Спектр»

Перфилова Евгения Юрьевна

ул.Комсомольская, 31

2 12 54

2 25 55

2 14 81

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»

Музыкина Людмила Васильевна

ул.Кутузова, 34

2 54 50

2 57 02

Директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Павлова Гузалия Салиховна

ул.Париж Коммуны, 15

2 58 22

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Гареева Ольга Ивановна

ул.Микрорайон, 52

4 49 59

4 09 80

Директор МАОУ «Лицей № 6»

Родина Зоя Николаевна

ул.М.Горького, 7/3

5 27 74

Директор МАОУ «Лицей № 7»

 

Смирнова Татьяна Александровна

ул.Ленина, 104

5 00 22

5 36 13

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Краморова Наталья Алексеевна

ул.Котовского, 20

5 13 21

5 10 35

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Забелич Вера Викторовна

ул.Школьная, 5

5 43 23

3 03 14

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10

«Пересвет»

Мысак Виктор Александрович

ул.Ленина, 13

2 43 09

2 34 25

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

Репренцев Николай Михайлович

ул.Микрорайон, 12

4 86 55

4 93 07

4 86 55

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

Ачикалова Ирина Павловна

ул.Микрорайон, 39

4 15 58

4 14 98

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»

Маркова Наталья Петровна

ул.Лунная, 23

3 41 01

3 44 04

Директор МАОУ «Экономический лицей»

Колмыкова Наталья Владимировна

ул.Комсомольская, 29

2 30 91

2 64 19

Директор НОУ Школа «Экология и диалектика»

Шаркова Анна Васильевна

ул.Ленина, 100

5 33 22

Директор ГБОУ НСО Казачья кадетская школа-интернат «Казачий кадетский корпус имени Героя Российской Федерации Олега Куянова»

Кирдячкин Василий Семенович

ул.Зеленая Роща

4 36 66

4 45 69

Директор НОУ «Православная Гимназия во имя преподобного Серафима Саровского»

Богдан Ольга Владимировна

ул.Чайковского,16

6 22 20

Директор ГБОУ СПО НСО «Бердский политехнический техникум»

Бушуев Юрий Александрович

ул.Островского, 97

5 15 60

5 16 30

Директор ГАОУ СПО НСО «Бердский медицинский колледж»

Власова Нина Семеновна

ул.Свердлова,14

3 05 03

2 11 33

Директор ГБОУ СПО НСО «Бердский электромеханический колледж»

Устинова Раиса Константиновна

ул.Боровая,101

4 24 30

4 24 82

учреждения дополнительного образования

Директор МБУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"

Акимова Марина Геннадьевна

 

2 65 34

Директор МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа "Бердск"

Блинов Валерий Александрович

 

2 47 94

Директор МБОУ ДОД «Городской центр детского творчества»

Добролюбская Ольга Васильевна

 

5 00 12

5 00 02

5 00 36

Директор МАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс "Метелица" 

Дружков Сергей Владимирович

 

 

2 49 29

Директор МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа "Восток"

Зверев Владимир Павлович

 

5 36 35

 

Директор МОУ ДОД ДШИ «Берегиня»

Зенкова Людмила Германовна

 

2 37 83

2 37 81

Директор МАОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма «Юность»

Липчак Елена Николаевна

ул.Морская,14

2 38 92

2 55 11

Директор МАУ «Детский оздоровительно-спортивный центр "Орбита"

Останина Лия Николаевна

 

2 40 06

 

Директор МБОУ ДОД «Бердская детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова»

Соболевская Нина Александровна

 

2 28 53

2 25 54

Директор МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа "Авангард"

Судаков Николай Борисович

 

4 41 95

Директор МБОУ ДОД «Детско-юношеский шахматный центр «Маэстро»

Тыщенко Михаил Викторович

ул.Вокзальная,54

5 43 86

Директор МАУ «Ледовый дворец спорта "Бердск"

Чуль Евгений Геннадьевич

 

4 33 12

Директор МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Юдинцева Татьяна Николаевна

 

2 34 19

2 34 20

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ                               НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

Родина Зоя Николаевна

 

4 34 00

помощник

Самохина Ольга Владимировна

 

 

8 913 910

41 11

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

 

 

 

Прилепский Борис Васильевич

 

 

помощник

Прилепская Марина Борисовна

Прилепский Максим Борисович

 

8 913 917

85 59

 

поделиться:


Комментарии

Новости по теме

Лента новостей

Доставка еды

Красота и здоровье

Для детей