Пятница
19 апреля
2024
  °C

Как найти управу на заведующую детской больницей Бердска?

Мнение читательницы
Как найти управу на заведующую детской больницей Бердска?
Как найти управу на заведующую детской больницей Бердска?
Мнение читательницы

Мнение прислала Екатерина Устинова

Здравствуйте всем! Мне вот интересно мнение тех, кто лежал в нашей Бердской детской больнице… Неужели никто не хочет найти управу на заведующую?

Уже не первый раз там лежит мой племянник, которому только недавно исполнился год, до года тоже несколько раз лежал.

Выписывают недолеченным, кроме ингаляций и антибиотиков ничего не назначают от бронхита, от соплей капель не дождёшься,  лекарство от кашля получили через ругань… 

В начале января пролежали всего 5 дней, и врач отправила их домой, говорит, что хрипов нет, и ребёнок здоров (через 2 дня вызывали скорую, температура 39,5; жуткий кашель и сопельки ручьём). Как так???

Как можно было отправить домой после всего 5-дневного лечения?? Хотя сама она говорит, что бронхит лечат 2 недели.

А по поводу питания я вообще в шоке… Несколько дней подряд могут давать на полдник сухари с молоком (говорят: размочите и кормите), картофельное пюре просто ужас, ребёнок давится от него… А в последний раз сказали что диатез, и теперь почти ничего не дают.. И, что САМОЕ ГЛАВНОЕ: Не дают то, что всем, и ничем не заменяют эти продукты питания! А заведующая разводит руками и говорит: это не ко мне! А к кому тогда??

Мам тоже толком не кормят. Деньги на всех выделяются государством, куда они уходят в этой больнице???
У меня бабушка сама в больнице работает, только в инфекции, и сама в разных больницах Бердска бывала. Ну нигде такого нет — везде всё нормально и с лечением, и с питанием. 
Самой заведующей звонили, начинает сочинять истории и ищет в чём обвинить нашу мамочку с ребёнком, уходит от темы. Кто сталкивался с таким отношением в дет .больнице?

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить