Четверг
25 апреля
2024
  °C

Картина маслом (видео)

Своровали электросчетчик. Провода под напряжением наружу. Электрика уже 3 часа нет
Картина маслом
Картина маслом
Своровали электросчетчик. Провода под напряжением наружу. Электрика уже 3 часа нет

Сегодня по обыкновению (каждый месяц) «срисовывал» показания электросчётчиков по нашему дому для передачи показаний в «Энергосбыт». И вот «срисовалась» такая картинка.

Года три назад директор нашего УК (на собрании жителей дома) клятвенно заверял, что ремонт (капитальный!) подъездов прошёл согласно плану. Я пригласил его в наш (2-й подъезд) и обратил внимание на состояние эл.проводки. В «экспериментальном» порядке заменили плафоны в подъезде, дабы убедиться, что жители их не стырят и не поколотят. Плафоны по сей день целы! За исключением того, что разбили сами электрики УК при замене лампочек!

Состояние эл.оборудование остальных подъездов мягко говоря на сегодняшний день представляет убогое зрелище. Сегодня утром, при «обходе» эл.счётчиков я обнаружил «исчезновение» одного из них. Для соседей по площадке это было неожиданностью. Диспетчер УК заявку принял, но дежурного электрика пока (течении 3 часов) не наблюдалось. Провода вырванного счётчика под напряжением. Пока все вроде бы живы! Уже радует!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить