Пятница
26 апреля
2024
  °C

Краткие итоги клуба смешанных единоборств «Бердск»

Тренируйся с лучшими, чтобы стать лучшим!
Краткие итоги клуба смешанных единоборств "Бердск"
Краткие итоги клуба смешанных единоборств "Бердск"
Тренируйся с лучшими, чтобы стать лучшим!

17 и 18 сентября в СК «Вега» состоялись соревнования по восточному боевому единоборству КУДО. На турнир съехались сильнейшие команды: Г.Иркутск, Г.Кемерово, Г.Новокузнецк, сборная Алтайского края — г.Барнаул 
СК «Ахиллес» — г.Прокопьевск, СК «Фанат» — г.Омск, СК «Ниппон Кемпо» — Новосибирск, СК «Белый Дракон» — Новосибирск, 
СК «Союз» — Г.Новосибирск, СК «Ремикс» — г.Новсибирск,Сибирский Кадетский Корпус – г.Новосибирск, СК «Берсерк» — Мошковский район Новосибирской Области, СК «Сибирь» — Ордынский район Новосибирской Области, СК «Белый Лотос» — г.Черепаново Новосибирская Область, СК «Гвардия Сибири» — с.Криводановка Новосибирской Области
СК «Сибирский Боец» — пос.Линево Новосибирской области 
СК «Бердск» — г.Бердск Новосибирская область. 
На детском открытом фестивале местного отделения ДОСААФ России г.Бердска среди детей от 5-11лет, по восточному боевому единоборству КУДО, посвященном 300-летию г.Бердска 17 сентября 2016г.

Наш клуб Смешанных Единоборств «БЕРДСК» занял III общекомандное место: 
Батаев Эмзар – 1 место 10-11 лет до 28кг. 
Ковалев Алексей – 1 место 10-11лет до 42кг. 
Матюх Роман – 1 место 5-7 лет до 20кг. 
Нагорный Кирилл – 2 место 10-11лет до 42кг. 
Перфилов Александр – 2 место 8-9 лет 25 кг. 
Лир Алексей – 3 место 5-7 лет 25 + 
Холкин Данил – 2 место 8-9 лет до 33кг. 
Гейштов Алексей – 3 место 10-11лет до 36кг. 
3-золотых 
2-серебренных 
2-бронзовых 
18 сентября состоялось Открытое Первенство и Чемпионат г. Бердска по восточному боевому единоборству КУДО, посвященное 300-летию г.Бердска 
Наши спортсмены заняли призовые места: 
Гейштов Михаил – 1 место 16-17лет Коэффициент силы до 260 
Ярцев Данила – 3 место 12-15 лет. Коэффициент силы до 240 
Майстренко Никита – 3место 12-15лет Коэффициент силы до 250 
Мотузова Анна – 3 место 13лет 

16 октября  Спортивный Клуб Смешанных Единоборств «БЕРДСК», сдавал нормы ГТО (Готов к Труду и Обороне).  

30 октября Команда Спортивного Клуба Смешанных Единоборств «Бердск», входящая в состав Новосибирской Федерации ММА в количестве 9 человек, выступили в Открытом Кубке Омской Области по восточному боевому единоборству КУДО, соревнования проходили на базе ДЮСШ им. Героя России О. Охрименко. На данный турнир съехалось более 100 спортсменов Томской Области, Красноярского Края, Омской Области, Алтайского Края и Новосибирской Области. Нашу Область представляли Мошковский район и г.Бердск.
Результаты наших спортсменов:
Батаев Эмзар — 1 место
Гейштов Михаил — 1 Место
Тараторин Дмитрий — 1 место
Вагайцев Кирилл — 2 место
Кочубеев Андрей — 2 место
Ярцев Данил — 2 место
Мякин Семен — 2 место
Мотузова Анна — 2 место
Гусаков Александр — 3 место
Итого в копилке Бердска: 3-золотых, 5 — серебряных и 1 бронзовая медаль.

5 ноября в нашем клубе прошли спаринги среди детей. Пришли болеть за своих детей родители. После спарингов, каждый из участников получил брелок с покровителем нашего клуба Александром Невским и с логотипом нашего клуба.

В конце ноября, клуб смешанных единоборств «Бердск» посетил  открытую тренировку в СК «Чемпион», под руководством Пичугина Максима Викторовича, на тренировке подготовку вели сильнейшие спортсмены Новосибирской области к предстоящим соревнованиям, на этой тренировке присутствовал действующий профессиональный боксер Кенжегалиев Денис Викторович, который является тренером ДЮСШ Искитим.

Спортсмены СК «Бердск» помогли занять Новосибирской Области 1 общекомандное место на данных соревнованиях. 
18-19 ноября Спортивный Клуб Смешанных Единоборств «Бердск», входящий в состав Новосибирской Федерации ММА, в составе сборной из 7 человек отправились в г.Красноярск на межрегиональные соревнования по КУДО, более 120 спортсменов (Иркутск, Омск, Железногорск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирская Область) съехались побороться и пройти отбор на первенство СФО, которое пройдет в Иркутске в середине марта. Наши спортсмены показали хорошие результаты: 
Золото завоевали: 
1.Батаев Эмзар 
2.Вагайцев Кирилл 
3.Мотузова Анна 
Серебро у Гейштова Михаила 
Бронза у Гейштова Алексея 

22 ноября в Санкт-Петербурге состоялся турнир по Армейскому рукопашному бою, наш спортсмен Смирнов Тимур проходит службу в этом городе и представляет в/ч 28036, на данных соревнованиях он занял 2 место. Поздравляем его с заслуженной победой и ждем его возвращения. За время службы Тимур отличился, его родителям прислали Благодарственное письмо, за то, что он в карауле задержал бандитов.

26 ноября в спортивном комплексе «Восток» проводились соревнования по вольной борьбе, посвященные Дню Матери. В соревнованиях участвовали 76 человек из Бердска и Новосибирской области. Батаев Эмзар боролся в весовой категории 28 кг. Провёл 3 схватки, все 3 выиграл досрочно, уложив своих соперников на туше. И стал Чемпионом в своей весовой категории.

4 декабря в Бердске прошли соревнования по рукопашному бою «Вольный стиль», посвященные 90-летию ДОСААФ России.  Соревнования проводила  Межрегиональная Общественная Организация «Национальная федерация рукопашного боя и фристайл карате».

Вольный стиль — примечателен минимальными ограничениями в боевой технике, разрешены любые удары руками и ногами,любые броски,болевые и удушающие приемы. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Восток».  На соревнования съехалось 350 участников из 28 спортивных клубов Новосибирской области — из Новосибирска, Коченево, Куйбышевского и Мошковского районов, из Оби и Кольцово, Искитима и Черепаново, Линево и Криводановки, Ордынки и Чика. Разумеется, принимали участие в соревнованиях и бойцы клуба смешанных единоборств «Бердск», которые по итогам завоевали 2 Общекомандное место, из 28 клубов Новосибирской Области. Список призеров, которые принесли нашему городу СЕРЕБРО.
Гейштов Алексей — 1 место 
Корчуганов Макар — 1 место 
Николаева Полина — 1 место 
Быков Владимир — 1 место 
Вагайцев Кирилл — 1место 
Овсянникова Арина — 1место 
Ивлев Виталий — 2 место 
Клюев Василий — 2 место 
Замулина Ульяна — 2 место 
Павлов Евгений — 2 место 
Ярцев Данил — 2 место + кубок «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» 
Перфилов Александр — 2 место 
Белоусов Данил — 2 место 
Гейштов Михаил — 3 место 
Устинов Иван — 3 место + кубок «ЗА САМЫЙ БЫСТРЫЙ БОЙ» 
Мякин Семен — 3 место 

13 декабря. На городской праздник «Твой друг – спорт!», посвященный подведению спортивных итогов года в Бердске, приехала олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Юлия Гаврилова! Спортсменка, которая в командном зачете завоевала высшую награду игр в Рио, провела церемонию награждения талантливых спортсменов и раздала автографы, наш спортсмен Мякин Семен был награжден грамотой. Также на празднике присутствовали глава г.Бердска Шестернин Евгений Анатольевич и заместитель руководителя департамента Сергей Васильевич Пильщиков. Всем тренерам вручали благодарственные письма от отдела физической культуры и спорта г.Бердска, благодарственное письмо вручили и нашему тренеру по смешанным единоборствам Тараторину Дмитрию Вадимовичу. Еще раз всех с праздником занимайтесь спортом!!!

5-6 января 2017г.  в нашем городе состоится традиционный турнир «КУБОК ДЕДА МОРОЗА» по рукопашному бою «Вольный Стиль», соревнования будет проводить Межрегиональная Общественная Организация «Национальная федерация рукопашного боя и фристайл карате».

Тренируйся с лучшими, чтобы стать лучшим!!!

Спортивный клуб смешанных единоборств «БЕРДСК — ММА»
Приглашает всех желающих, с любым уровнем подготовки, пол не имеет значения, индивидуальный подход к каждому клиенту.
В группы:
— ММА смешанное боевое единоборство
— Тайский бокс
— КУДО
— Индивидуальные тренировки

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:
г.Бердск ул.Ленина, 13 шк.№10 «Пересвет»
второй этаж зал Рукопашного Боя под №222

В НАШЕМ КЛУБЕ МЫ НАУЧИМ ВАС:
1.Прежде всего САМОЗАЩИТЕ!!!
2.Поставим Вам удары:
*руками
*локтями
*ногами
*коленями
3.Научим защите от ударов:
*нырки
*уклоны
*подставки и др.
4.Научим Вас борцовской технике:
*Удушающим приемам
*Болевым приемам
*Броскам

Вы можете заниматься для себя;
А также выступать на соревнованиях.
Тренировки проводит кандидат в мастера спорта, лицензированный тренер-преподаватель с 12 летним опытом Тараторин Дмитрий Вадимович.
Запись по телефону 8-952-913-2784

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить