Четверг
28 марта
2024
  °C

Кража посылок с aliexpress

Было понятно что вскрыли посылку не у нас в Бердске
14.01.2017 11:35
Автор: Павел
Кража посылок с aliexpress
Кража посылок с aliexpress
Было понятно что вскрыли посылку не у нас в Бердске

Я как и многие люди покупаю разные вещи с алиэкспресса , все посылки приходили и вообщем все было хорошо ,но настал тот неудачный день мне пришел пустой пакет.

Посылка была вскрыта почтовиками на пути следовния. Было понятно что вскрыли не у нас в Бердске , т.к этот факт был уже зафиксирован в акте что пришел мешок из краснодара 29.12.2016 рейса с7-3320 с разницей веса (разница потому что телефон украли и была пустая упаковка) видимо и кража именно там и произошла .

Мне пришлось отказаться от посылки потому что там забирать то и нечего было. Ранее уже я писал заявление на розыск т.к она шла мне 46 дней примерно, это долго с нарушением всех сроков доставки. Позвонил на горячую линию Почты России, мне вообще там сказали что мол продавец так отправил что ее украли типо это он и виноват, а не почта, вот так даже там воров прикрывают .

Погуглив информацию в инернете я нашел немало случаев кражи посылок на почте , есть так же и видео где видно как разрывают посылки ,а содержимое присваивают себе .Так же я нашел еще пару людей у которых тоже пропадали посылки  в которых последняя сортировка числилась за краснодаром.

В своем отделении я даже спрашивать не стал что делать и как вернуть деньги , т.к они не причем ,да и все что я мог сделать это написать бумажки о розыске содержимого которые по моему мнению валяются стопками и ими не кто не занимается. Видимо на западе заведено не покупать, а воровать.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить