Среда
24 апреля
2024
  °C

Море внутри

Приезжайте, чтобы почувствовать себя людьми
24.08.2014 00:01
Автор: ZV
Море внутри
Море внутри
Приезжайте, чтобы почувствовать себя людьми

С пятницы по воскресенье на базе Матросово, что близ Искитима, проходил музыкальный фестиваль Море внутри. Мероприятие проводится для людей с ограниченными возможностями. 

В программе участвовали разнообразнейшие исполнители — от этнической музыки и бардов до электронных проектов, рок-музыкантов и групп. Это уже 4 фестиваль, собирающий участников из близких и далёких мест, как собственно инвалидов, так и музыкантов.

В этот раз на базе был организован сбор средств для колясочников Новороссии, проводился конкурс Мисс Море внутри. Традиционно в мероприятии принимали участие байкеры, которые демонстрировали свою технику, катали всех желающих и просто помогали всем и во всём.

Хотелось бы, чтобы местные СМИ всё-таки освещали впредь подобные события и чтобы на следующий год, на 5 фестивале, присутствовали и бердчане — и инвалиды (для которых на базе создаются все удобства), и музыканты, и байкеры, и просто обычные люди, которым (уж поверьте) это мероприятие поможет не меньше, чем людям с ограниченными возможностями. Поможет почувствовать себя людьми.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить