Четверг
25 апреля
2024
  °C

Новая метла в парке «Зеленый остров» метет деньги по–новому

Скоро будем платить за воздух и воду?
05.06.2017 16:14
Новая метла в парке «Зеленый остров» метет деньги по–новому
Новая метла в парке «Зеленый остров» метет деньги по–новому
Скоро будем платить за воздух и воду?

По традиции решили отметить окончание учебного года на «Зеленом острове». Несколько раз перезванивали и уточняли стоимость услуг, посмотрели цены на сайте.

Приехав 3 июня  на «Зеленый остров» столкнулись с новым руководителем Горобцом И.П.

Так вот при нем администратор насчитала нам за аренду столиков с лавками и мангал сумму гораздо большую, чем было озвучено накануне и написано на сайте.

Оказывается теперь нужно платить отдельно за столик, за каждую лавочку, за мангал и О!!! за место под столиком по 100 руб., берешь три стола – платишь за место – 300 рублей.

Хоть за воздух не посчитали. И это при том, что за вход еще заплатили по 50 руб. с каждого.

И ранее в услугу по аренде столика была его доставка до место и протирка , теперь надо еще заплатить по 100 рублей, чтобы столик привезли и отвезли обратно.

Вот это я понимаю – пришел РУКОВОДИТЕЛЬ! Круто начал! На всех наорал и сказал, что сайт надо вообще закрыть, что визитка с телефонами – это не их. И что нам такие цены озвучить администратор не могла, и что он не в курсе, кто нам такие «старые» цены озвучил.

Молодец, Игорь Петрович, – оправдываешь надежды, возложенные на тебя. Видимо, тут работать полегче, чем в парке: тут особо напрягаться не надо – выставляй цены на все подряд, да денежки собирай.

И самый весомый аргумент с его стороны на мой вопрос: а зачем за землю платить под столиком? Горобец ответил: ну люди, которые ставят палатки возмущаются, что они платят по 100 рублей, а те кто со столиками — нет. Но палатки – с ночевкой и платили раньше по 100 рублей, а тут за каждый квадратный сантиметр под столом по 100.

Да нужен нам такой «Зеленый остров» сто лет. Все наши 30 человек решили больше туда ни ногой. И не только мы были возмущены, рядом произошла такая же ситуация с другим классом. Что все клиенты дураки — все не расслышали о повышении цен?

А теперь буду ходить бесплатно к воде, и пусть не пустит — дальше будем писать.

P.S. Пропишите прейскурант и цены на сайте поменяйте.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить