Суббота
20 апреля
2024
  °C

Новая рубрика: Актив клуба «Молодая семья» в Бердске

Знакомьтесь: председатель клуба Анастасия Клишина. От первого лица
Анастасия Клишина
Анастасия Клишина
Знакомьтесь: председатель клуба Анастасия Клишина. От первого лица

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Наталия Репина

Дорогие друзья!!! На дворе еще вовсю продолжается пора отдыха на берегу моря или приусадебных участках. Наш Городской клуб «Молодая семья» тоже отдыхает от городских семейных мероприятий и конкурсов. Но, чтобы группа совсем не пустовала без новостей, мы решили запустить рубрику «Актив Клуба»!!!!!

В данной рубрике мы будем опубликовывать самых активных, позитивных, креативных, веселых, дружелюбных, изобретательных и душою преданных нашему КЛУБУ.

Мы предложили участникам написать про свои увлечения в свободной форме, чтобы показать Вам друзья, что активы клуба реальные люди, со своими мечтами, радостями и проблемами!!! Но, не смотря на, каждодневный быт и суету, они находят время для своего хобби и принимают активное участие в жизни Клуба. Новую историю мы решили размещать один раз в неделю, по вторникам.

Первая история посвящена, конечно же, председателю Городского клуба — Клишиной Анастасии!!!!!!!!! Тадаммммм!!!!!

— Однажды я поняла, что жизнь, она всегда сейчас. Я так полно ощутила, что когда-то стану очень старенькой и немощной и всё, что у меня останется это книга моих воспоминаний. Наверное, из-за этого мне трудно отпускать прошлое, потому что у меня нет прошлого — у меня всё время настоящее.

А еще я считаю, что человек обязан быть счастлив, потому что если человек счастлив, он конструктивен и созидателен. Поэтому за уровнем счастья внутри нужно следить так же старательно, как за уютом дома.

Бохо-стиль стал популярным у нас сравнительно недавно, но я была Бохо еще до того, как его разрешили и придумали так называть.

Когда мне было 2 года в детском саду делали коллективное фото и маму заставили подстричь мои непослушные волосы, стрижка мне не шла, я плакала и не хотела фотографироваться, так и осталась на том ясельном фото «не формат»- полулысая, злая и плачущая среди улыбающихся детей. И потом уже никто не мог меня заставить стричься, одеваться, делать или говорить, то, «что нужно». Борьба за свои свободы стала главной борьбой моей юности. Бохо- называют стилем внутренней свободы. Мне иногда кажется, что я как Гуддини уже способна выпутаться из любой формы рабства, в которую меня попытаются втиснуть. И да, я не путаю её с ответственностью.

Я люблю видеть людей радостными, уверенными, соответствующими своему возрасту и обязательно с чувством собственного достоинства. С ними интересно общаться, надёжно иметь дела, приятно гулять и я могу их уважать. Люблю, когда люди нравятся себе — тогда они благожелательны и добры.

Я бы хотела иметь швейный цех, только сама я шить не хочу, больше люблю придумывать, у меня много идей обо всём — об одежде, сумках, обуви, украшениях, домашнем текстиле. Люблю детали и мелочи, люблю, когда у меня дома всё по моему вкусу, я даже батареи и двери перекрашиваю так как мне хочется. Люблю, когда я выгляжу так, что сама для себя праздник, который всегда с собой.

Традиционный вопрос, который мне задают друзья при встрече: «И что из всего, что на тебе, ты не сделала сама?». 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить