Пятница
19 апреля
2024
  °C

Новая рубрика: Актив клуба «Молодая семья» в Бердске

Знакомьтесь: рукодельница Анжелика Тен. От первого лица
Анжелика Тен
Анжелика Тен
Знакомьтесь: рукодельница Анжелика Тен. От первого лица

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Наталия Репина

Дорогие друзья!!! 
Мы продолжаем рубрику «Актив Городского Клуба «Молодая семья«, в которой будут опубликованы небольшие истории самых активных, позитивных, креативных, веселых, дружелюбных, изобретательных и душою преданных нашему КЛУБУ людей. 
Напомню, что мы предложили участникам написать про свои увлечения в свободной форме, чтобы показать Вам друзья, что активы клуба реальные люди, со своими мечтами, радостями и проблемами!!! Но, не смотря на, каждодневный быт и суету, они находят время для своего хобби и принимают активное участие в жизни Клуба. 
Следующая история посвящена, нашей рукодельнице и просто хорошему человеку – Анжелике Тен! 

> Сколько себя помню, всегда проявляла интерес к растительности. 
С чего же всё началось? Наверно с рассады, которую моя бабушка сажала каждый год по весне в самодельные стаканчики из кальки. Мне доставалось пару семечек огурцов или помидор, а иногда того и другого и я не особо напрягаясь выращивала их на влажном куске ваты. И для меня, маленькой девочки, это было похоже на чудо, завораживал сам процесс. И уже сейчас, для меня мир цветов это целый мир — огромный, сложный, разнообразнейший и очень красивый, поражающий своей гармонией. Люблю выращивать цветы и не только.

Вот моя гордость дерево Гинкго выращенное из семечки. Небольшая коллекция из 4 разновидностей Гибискуса, одно из моих новых увлечений. И внезапная страсть к луковичным растениям: Валлота, Эухарис, Гиппеаструм. И мои «фишечки» — минисад и флорариумы. Это живописные кусочки природы на подоконнике или рабочем столе, могут быть и большими и маленькими, отличаются тем, что флорариум почти не требует ухода. 
> Я очень люблю цветы, люблю их красоту и не забываемый аромат, которым наполняют квартиру жасмин или мурайя, люблю составлять композиции и бесконечно наслаждаюсь. 
> Но на этом мои хобби не заканчиваются, я вяжу (в клубе проводился мастер класс по вязанию тапочек из шестиугольников), вышиваю (крестиком и увлекаюсь объемной вышивкой) и немного скрапбукинга тоже имеет место быть (люблю делать открытки своими руками). 
Быть мамой детсадовца тоже способствует развитию творческого потенциала, мамы поймут (каравай из соленого теста и обложка для тактильная книги). 
Красота спасет мир, если она добра. То, что я творю, делает меня счастливее, добрее, терпимее.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить