Вторник
23 апреля
2024
  °C

Новогодний подарок

Центр толерантности в г. Кемерово был закрыт
16.01.2015 15:20
Автор: РВС
Новогодний подарок
Новогодний подарок
Центр толерантности в г. Кемерово был закрыт

Мы писали о том, как в декабре 2014 г. прошел Сибирский межрегиональный круглый стол на тему «Толерантность-Троянский конь современности».Также организацией «Родительское Всероссийское сопротивление» (РВС) были организованы пикеты по всей стране в т.ч. в Новосибирске, Бердске,против продвижения толерантности и ювенальной юстиции в России .

В результате, Центртолерантности в г. Кемерово был закрыт! Такой подарок мы получили к новому году от кемеровских властей.

Из ряда городов страны поступает информация о том, что на редкость безобразную и скандальную книгу для детей Веры Тименчикубирают из библиотек, в т. ч. из детско-юношеской библиотеки г.Бердска.

Надеемся, что маленькие победы на фронте борьбы за детей, семью и нравственные ценности, помогут нашим людям активнее проявлять свою гражданскую позицию. Тем более, что борьба продолжается.

Мы знаем, из прошедших по всей стране мероприятий ювенальщиков, какие надежды они возлагают на вступивший с 1 января 2015 года закон ФЗ-442. Нам пока не удалось приостановить ювенальную часть закона.

Но, мы пытаемся достучаться до властей и общественности нашей страны. Конечно, вызовы времени гораздо шире — провал в образовании и медицине, другие социальные проблемы. За будущее нашей страны, за достойную жизнь наших детей надо бороться и главный потенциал новых побед – неравнодушные люди.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить