Пятница
29 марта
2024
  °C

Отчётное партсобрание коммунистов Бердска

В целом свою работу коммунисты оценили на троечку
Отчётное партсобрание коммунистов
Отчётное партсобрание коммунистов
В целом свою работу коммунисты оценили на троечку

Об отчётном собрании в первичной парторганизации.

В первичной парторганизации №7 г. Бердска состоялось отчётное собрание. Коммунисты обсудили партийную работу за прошедший год и дали ей надлежащую оценку. В целом свою работу коммунисты оценили на троечку.

Особо отметили падение популярности КПРФ в г. Бердске в два раза в сравнении результатов выборов в Совет депутатов г.Бердска в 2011 и в 2016 году. При анализе причин пришли к единому мнению, что ударом по партии стало поведение и дальнейший арест «красного» мэра г. Бердска (И.Н.Потапова). Одновременно выявили, что причиной неправильного поведения Потапова стал недостаточный контроль и воспитание со стороны товарищей по партии. Кроме того, констатировали факт, что кандидатуру подбирали в спешке, областной комитет КПРФ не предоставил времени для согласования кандидатуры Потапова с Городским комитетом.

Проанализировав работу предыдущего года, озвучив и обсудив ошибки, коммунисты наметили направления, мероприятия и способы партийной работы в 2017 году. Кроме традиционных мероприятий – митингов, пикетов, демонстраций, встреч коммунистов сжителями г. Бердска – намечены новые направления и способы партийной работы.

Одним из новых и значимых способов партийной работы коммунисты наметили ввести в постоянную практику ежемесячный письменный отчёт о деятельности депутатов, выдвинутых партией в Совет депутатов г. Бердска. Данная мера должна способствовать информированию членов партии с целью партийной оценки деятельности депутатов – коммунистов. Одна из целей такого информирования – контроль деятельности и разъяснительно-воспитательная работа с депутатами с целью недопущения расхождения с линией партии и пресечения возможных не правильных действий.

Кроме того, решили обязать депутатов вести приём в рамках общественной приёмной Городского комитета КПРФ (ул. Ленина, 16, кв.62). В рамках общественной приёмной по средам работает (ведёт приём) помощник депутата Заксобрания от КПРФ, член КПРФ, психолог В.Д. Яскевич. В эти же часы консультирует граждан по вопросам права юрист, член КПРФ Е.Л.Балыбин. Коммунисты сделали вывод, что усиление общественной приёмной действующими депутатами будет способствовать восстановлению доверия населения к КПРФ.

Констатировали необходимость шире использовать современные методы работы – виртуальное пространство, популярные молодёжные мероприятия, например, такие, как флешмоб.

Кроме того, коммунисты решили шире освещать свою деятельность в средствах массовой информации для информирования населения о своей деятельности, целях и задачах, решаемых местным отделение КПРФ.

Коммунисты г. Бердска обращаются за помощью к соответствующим специалистам по работе с молодёжью с просьбой помочь организовать современные молодёжные мероприятия.

05.01.2017

Е.Л.Балыбин, т.255-80-04

скайп ozenhik, сайт www.балыбин.рф,

сайт общественной приёмной КПРФ: v-akadem-gorodke.narod.ru

 

 

 

 

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить