Пятница
29 марта
2024
  °C

Поздравляем с днем рождения Григория Шикарева!

Один из меценатов Бердска сегодня именинник
Григорий Шикарев
Григорий Шикарев
Один из меценатов Бердска сегодня именинник

Когда день своего рождения отмечает хороший человек – это праздник. Когда именинником становится сделавший для родного города много добра – это праздник вдвойне.

Сегодня отмечает свой 33-й день рождения руководитель РА «Лифтборд» бердчанин Григорий Шикарев.

Его имя редко можно встретить в СМИ, но без него не обходятся многие городские мероприятия. Щедрый спонсор, меценат и человек крайней порядочности, честности и неравнодушия.

Соблюдающий правила дорожного движения автомобилист, соорганизатор проекта «Детский мобильный автогородок» и участник программы по стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное детство на дорогах Бердска», помощник в молодежных мероприятиях Отдела по делам молодежи и 300-летия города, патриот, помогавший горожанам в акции «Бессмертный полк».

Этот список можно продолжить, но дело не в этом. Сам Григорий Шикарев за славой не гонится, а лишь уверен, что деткам нужно помогать и обеспечить им счастливую и безопасную среду в родном городе. В том числе и двум прелестным принцессам, счастливым отцом которых он является.

Григорий Камоевич! С днем рождения Вас! Хочется пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни и процветания в делах! Берегите себя, несмотря на жизненные бури и невзгоды. Спасибо за то, что Вы есть у близких и города Бердска!

С днем рожденья поздравляем,
С юбилейным светлым днем,
И от всей души желаем
Оптимистом быть во всем!
С медициной не водиться,
С грустью дела не иметь,
В меру сил своих трудиться
И душою не стареть!

Несмотря на трудный путь,
Ты всегда счастливым будь!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить