Пятница
26 апреля
2024
  °C

Поздравляем с Днем рождения Хозяйку!

От Гнома
26.07.2016 10:01
Автор: Гном
Поздравляем с Днем рождения Хозяйку!
Поздравляем с Днем рождения Хозяйку!
От Гнома

Сегодня 26 июля, свой День Рождения отмечает оплот существования и цензуры  сайта, редактор и модератор, с подпольным прозвищем Хозяйка. Только незаурядная и очень сильная личность может получить такое он-лайн имя от своих подопечных.

Хозяйка — это человек, который держит руку на пульсе города и сайта, когда все спят, обедают, рожают детей или гуляют, человек высоких моральных качеств и великой терпимости. Кроме того, ни один человек в городе не поспорит с тем, что Бердская журналистика  давно и прочно ассоциируется именно с ее именем, любые происшествия, новости, события очевидцы первым делом сообщают Галине, а это многого стоит.

Люди, знающие Галину Анатольевну ближе , также знают какой веселой, компанейской, легкой на подъем и душевной она умеет быть. Как умеет найти слово поддержки в трудную минуту или одной фразой обратить в шутку то. что казалось «нерешаемой проблемой»..

Давайте сегодня все вместе пожелаем Хозяйке побольше искреннего бесплатного и дефецитного бесценного. И да не проглядят её Даждьбог, Велес и Лель.  С Днем Рождения!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить