Пятница
19 апреля
2024
  °C

Поздравляем с Днем рождения Сергея Болдырева!

Именинник - глава дорожного патруля и куратор АвтоБердска
20.12.2014 02:50
Автор: Редактор
С Днем рождения, Сергей Анатольевич!
С Днем рождения, Сергей Анатольевич!
Именинник - глава дорожного патруля и куратор АвтоБердска

Сегодня, 20 декабря, отмечает День рождения неутомимый труженик пера и колеса — журналист, глава дорожного патруля и куратор специализированной группы АвтоБердск Сергей Болдырев.

С этого фото смотрит на нас именинник из своей далекой юности. На наш взгляд, он совсем не изменился: такой же быстрый на подъем, неравнодушный, дотошный, любознательный. То есть обладает всеми качествами настоящего журналиста. Легко освоил новые медиа-технологии и уверенно ими пользуется в своей повседневной работе. 

Он всегда там, где ЧП на дорогах нашего города и прилегающих территорий — оповещает читателей о дорожной обстановке. Его видеорепортажи с мест ДТП не раз уже помогали автомобилистам в спорных ситуациях. Те, кто попадает в дорожную переделку, нередко сами звонят ему и просят приехать и сделать материал об аварии. 

А еще Сергей Болдырев — человек команды и многопрофильный специалист. Он и рекламой успешно занимается, и журналистикой, и внуков воспитывает, и на даче работает. 

Сергей Анатольевич! С Днем рождения! Желаем творческих прорывов, рекламных вершин и гладких безаварийных дорог, кэп! 

p.s. Спасибо Ольге Русальской за то, что откопала в альбоме своей мамы эту чудесную фотографию Сергея Болдырева времен газеты «Ленинский путь» и подарила ее редакции Бердск-онлайн!

С уважением, редакция Бердск-онлайн и лично редактор Галина Жильцова

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить