Четверг
18 апреля
2024
  °C

Разыскивается красивая пара

Если ваша свадьба в сентябре, то заявите о себе
19.05.2014 14:50
Автор: Наталья
Разыскивается красивая пара
Разыскивается красивая пара
Если ваша свадьба в сентябре, то заявите о себе

Разыскивается пара!!!!!!!!!!!
На конкурсной основе разыскивается очень красивая пара.
В жизни каждой влюбленной пары  наступает волнительный момент, когда они решают стать одним целым — семьей!
И вот предложение сделано, родители дают благословение , бюджет одобрен и…. что дальше? Порой молодые пары не знают, а что же делать дальше? Где искать фотографа, визажиста, кондитера, какую сделать свадьбу — классическую или тематическую, чтобы все прошло на УРА, а ваши близкие еще долго обсуждали вашу шикарную свадьбу. И не просто говорили о том, какая красивая была невеста, а чтобы запомнили каждую мелочь на вашем торжестве.

Как же этого добиться? Делать все самим, искать всех подрядчиков, вымотаться перед свадьбой, а потом уставшими сидеть на торжестве? Согласитесь не самый лучший враиант.
Если Вы хотите, чтобы ваше торжество было организованно на высшем уровне, Вам обязательно нужны Свадебный распорядитель и Сведебный координатор. Это люди, которые выслушают все ваши пожелания, замечания и превратят ваш самый долгожданный день в сказку.
Мы ищем красивую пару, свадьба которых будет проходить в сентябре. С бюджетом не менее 500 тысяч рублей (в зависимости от количества гостей), которые полностью доверятся нам.
Наши услуги Вам обойдутся совершенно бесплатно (обычная стоимость наших услуг от 50 тысяч рублей), оплачиваться будет только труд подрядчиков.
Вы молоды, красивы, влюбленны и хотите красивую свадьбу? Тогда мы ждем фото Вашей замечательной пары в нашем альбоме «свадебный». https://vk.com/album-63968719_195534856
Вместе мы сделаем сказку былью.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить