Среда
24 апреля
2024
  °C

Спортивные мероприятия Бердска на ближайшую неделю

Приглашают зрителей и болельщиков
Спортивные мероприятия Бердска на ближайшую неделю
Спортивные мероприятия Бердска на ближайшую неделю
Приглашают зрителей и болельщиков

Анонс спортивных мероприятий, прохоящих на территории Бердска, предоставил МКУ «Отдел физической культуры и спорта».

— С 11 по 18 мая на стадионе «Вега» проходят встречи в рамках II этапа VII летней Спартакиады учащихся России по футболу среди девушек. Участие принимают 7 команд Сибирского Федерального округа. Приглашаем зрителей на стадион «Вега», вход бесплатный. Справки по телефону 2-47-94.

— С 14 по 19 мая в СК «Кристалл» состоится II этап VII летней Спартакиады учащихся России по настольному теннису. Вход бесплатный.

— 14 мая состоятся соревнования по волейболу, которые завершат Спартакиаду трудовых коллективов подведомственных учреждений МКУ «Отдел физической культуры и спорта». В настоящее время лидером является команда ДЮСШ «Авангард», у ДЮСШ «Бердск» и МКУ «ОФКиС» одинаковое количество очков. Игры пройдут в Доме спорта «Авангард», начало в 15:00 часов.

— С 15 по 20 мая в зале художественной гимнастики СК «Кристалл» пройдет II этап VII летней Спартакиады учащихся России по шахматам.

— 15 мая в плавательном бассейне «Зеленый остров» пройдет Открытое Первенство ПБ «Кристалл» по плаванию, посвященное 70-летию Победы в Великой отечественной войне. Воспитанники ДЮСШ «Бердск» примут участие.

— 15 мая на территории МАУ ФОК «Метелица» пройдет этап Кубка города Бердска по велоспорту. Начало в 11:00 часов.

— С 15 по 17 мая в Доме спорта «Авангард» состоится Междугородний турнир по волейболу среди девушек. 15 мая начало в 15:00 часов. В последующие дни игры будут проходить с 10:00 до 18:00 часов. Приходите поддержать бердских волейболисток! Вход бесплатный!

— 16 и 17 мая в городе Бердске на стадионе «Восток» (ул. Спортивная, д.4) состоится Спартакиада молодежи Новосибирской области допризывного возраста,  посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное открытие состоится 16 мая в 12:00 часов.

— С 18 по 25 мая в г. Каменск-Уральский пройдет Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» по футболу среди команд 2003 г. рожд. Команда ДЮСШ «Бердск»(тренер Семьянин В.Г.) примет участие.

— 19 мая на стадионе «Восток» состоится Фестиваль ГТО для воспитанников детско-юношеских спортивных школ. Начало в 14:00.

— 22 мая на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Метелица» пройдет городской спортивный праздник «Стартуют все!» для детей из многодетных, приемных семей и детей-инвалидов, посвященный Международному дню семьи. Начало в 14:00. Вход бесплатный!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить