Пятница
19 апреля
2024
  °C

Суши с плесенью — доставка в Бердске. Будьте внимательны!

Меня за претензии занесли в черные списки в этой службе доставки - не хотят слышать критику
01.10.2016 16:10
Автор: Анастасия
Суши с плесенью - доставка в Бердске. Будьте внимательны!
Суши с плесенью - доставка в Бердске. Будьте внимательны!
Меня за претензии занесли в черные списки в этой службе доставки - не хотят слышать критику

Добрый день! 

Хочу поделиться своей новостью.

На работе с девчонками решили заказать на обед роллы, и заказали как обычно в [Название удалено — не предъявлен чек, подтверждающий покупку]: 3 Филадельфии, 2 имбиря и васаби + соус. Обычно заказ приходилось ждать часа полтора, но тут они приятно удивили, заказ пришел спустя полчаса. Ну мы расчитались и сели за стол. И разочаровались, соус разбавлен водой, а имбирь с плесенью, фото выше! 

Я позвонила в отдел доставки и попросила исправить оплошность! В течении короткого времени, приехал парень, долго рассматривал, фотографировал. И потом предложил взамен новые, и с извинениями начал прощаться, на что я ему сказала: ну, ждите отзыв.

Спустя 20 мин. мне позвонили с отдела доставки и сказали, что баночки жирные с имбирем, по весу не проходят и вообще они нам свежий имбирь отправляли. И сказали что занесут меня в черный список, что это мы специально придумали и подготовили старый имбирь. И мы снова удивились, когда стали кушать уже новый свежий имбирь, он опять оказался с плесенью.

Я опять позвонила в [Название удалено]  и сказала, что и этот с плесенью в самом низу. На что мне девушка ответила, парень с отдела доставки сказал когда привез, что вы проверили его, я ответила девушке визуально не было точек белых, а все лепестки имбиря перекладывать мы не догадались. 

После чего я зашла в группу [Название удалено] в контакте и добавила отрицательный отзыв и приложила фото. На что админ группы решил удалить мою запись и занести меня в черный список! Зашли с другой страницы и написали новость с фото, и её занесли в черный список. Оказывается они не хотят слышать критику в свой адрес, и устранять свои недочеты не хотят.

Уважаемые читатели данной статьи будьте внимательны при заказе суш в данной организации на свежесть продуктов! 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить