Пятница
26 апреля
2024
  °C

Трое живодеров в Бердске отлавливали собаку жестоким способом. Собака была вся в крови!

Все происходило на глазах детей. Вызвали полицию
23.09.2016 18:48
Автор: Екатерина
Трое живодеров в Бердске отлавливали собаку жестоким способом. Собака ...
Трое живодеров в Бердске отлавливали собаку жестоким способом. Собака ...
Все происходило на глазах детей. Вызвали полицию

Сегодня в 15.30 в районе 11 квартала, напротив магазина Правда на моих глазах трое парней (без формы, выглядели очень подозрительно) начали отлавливать бездомную собаку, одевали на нее петлю и ошейник. Собака, защищаясь, кусала железную петлю и разорвала себе всю пасть в кровь!!! Далее парни потащили собаку в машину, в багажник.
Когда молодым людям задавали вопросы зачем вы это делаете, они отвечали, что отлавливают собак из за жалоб людей, живущих рядом. Никаких документов у них не было, сами были грязные, пытались засунуть собаку в грязную, старую машину.
Это был полный ужас, средь бела дня такое зрелище, я была с ребенком на руках и еще куча детей вокруг. 
В общем люди остановили парней, вызвали полицию, в это время собака стояла привязанная возле багажника и в шоке истекала кровью! По моему мнению это были какие то живодеры! 
В общем для чего пишу, может свидетели откликнутся. Я не смогла дождаться полиции из за того что была с годовалым ребенком на руках! 
Кто видел это все и был там: что в итоге случилось с собачкой? (Я видела из окна, что приезжала полиция и составляли протокол. Потом те парни все таки уехали с собакой в багажнике). 
Эта ситуация просто не дает мне покоя теперь!Свидетели пишите в комменты. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить