Четверг
25 апреля
2024
  °C

В Бердске стартовал проект «Связующая нить»

Нам нужны добровольцы!
В Бердске стартовал проект "Связующая нить"
В Бердске стартовал проект "Связующая нить"
Нам нужны добровольцы!

Молодежный Центр «100 друзей» реализует социально-значимый проект «Связующая нить». Мы оказываем безвозмездную адресную помощь одиноким гражданам пожилого возраста и инвалидам, а также людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Подробная информация по номеру 8-909-530-45-49 (Катерина) а также в нашей группе вконтакте. Также по данному номеру может позвонить каждый одинокий пожилой человек и попросить помощи. Некоторым нужно просто передвинуть этажерку, лампочку вкрутить, окна открыть. Мы найдём тех, кто это сделает.

Нам нужны добровольцы!

Главная задача добровольцев, дать почувствовать пожилым людям, что они не одиноки и не брошены. Нужны добровольцы для помощи престарелым людям на дому, они должны быть готовы провести уборку в квартире, весной вымыть окна, а зимой — заклеить их, купить и принести продукты, приготовить еду, постирать.

Если ты пока не готов приходить в гости, то самое время подумать о том, как одинокие бабушки и дедушки встретят праздник Пасхи(майские праздники) Вы можете поделиться своим хорошим настроением, если отправите открытки с поздравительными словами и пожеланиями.  

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-909-530-45-49 (Катерина)

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить