Пятница
26 апреля
2024
  °C

Важная информация Кадастровой палаты для жителей Бердска и Искитима

Официальное сообщение
Важная информация Кадастровой палаты для жителей Бердска и Искитима
Важная информация Кадастровой палаты для жителей Бердска и Искитима
Официальное сообщение

Для достижения контрольных показателей, установленных планом мероприятий («дорожной картой») по повышению качества госуслуг, в офисах приема-выдачи документов меняется порядок предоставления перечисленных ниже услуг Росреестра, расположенных по адресам:

г. Бердск, ул. Островского, 53/1:

с 10 апреля 2017 года прием документов на госрегистрацию прав, одновременно на регистрацию прав и кадастровый учет осуществляется только по предварительной записи.

г .Искитим, мкр. Индустриальный, 13а:

с 10 апреля 2017 года прием запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) осуществляется только по предварительной записи.

С 15 мая 2017 года прием документов на кадастровый учет – только по предварительной записи.

С 12 июня 2017 года прием документов на госрегистрацию прав, одновременно на регистрацию прав и кадастровый учет – только по предварительной записи.

Получить интересующие госуслуги Росреестра также можно:

– на сайте Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы»;

– на портале госуслуг www.gosuslugi.ru;

– в центре «Мои Документы».

Последний из перечисленных способов удобен тем, что получение услуг осуществляется по принципу «одного окна»: не нужно подавать документы в различные ведомства. Большинство услуг, касающихся оформления недвижимости, можно получить в центре «Мои Документы», чьи офисы расположены в шаговой доступности. Центр работает 6 дней в неделю, включая субботу. 

Также в Росреестре и Кадастровой палате ведется работа по внедрению «бесконтактных технологий», позволяющих исключить коррупционную составляющую: получение заявителем услуг через интернет или в центре «Мои Документы».

При возникновении вопросов звоните по единому номеру справочной Росреестра: 8-800-100-34-34 (круглосуточно). Звонок бесплатный из любого региона страны.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить