Пятница
26 апреля
2024
  °C

Всешествие безумия

Мнение
Всешествие безумия
Всешествие безумия
Мнение

Я уже не раз писала про Монстрацию в Новосибирске. Ее задумывали, как насмешку над демонстрацией 1 мая. Мол, она бессмысленная, и надо провести пародию с идиотскими лозунгами. И вот карнавальная природа монстрантов с оттенком позерства и безумия слилась с властью в лице А. Терешковой, руководителя департамента культуры и молодежной политики мэрии Новосибирска. Мэрия направила приглашение присоединиться идиотизму к «Всешествию» 1 мая. 
У здоровой молодежи вряд ли появится желание присоединится к дураковатому действию, которое уместно 1 апреля, в день Дурака. Сомневаюсь, что молодежь, да еще возглавляемая А.Лоскутовым (идеолог монстрации), понимает природу 1 мая. Когда-то наши предки завоевывали право на достойный труд, и молодые другой эпохи бились за социальные права и человеческие условия жизни. Кто не знает, Лоскутов — посредственный художник, с большими амбициями, подвизался для пущей славы к оппозиционерам. В наше время, дело выгодное и хорошо оплачиваемое. А.Терешкова также известна своей любовью к разрушению культуры, устраивала безобразные выставки сбежавшего Гельмана, где русская культура осмеивалась и унижалась. Также участвовала в белоленточных акциях вместе с мужем — хлебным олигархом и сильно тогда обижались, что их назвали бандерлогами.

Кто выиграл от протестных акций 2011-2012 года? Конечно, белоленточники. Их приласкали и облизали. Как пример, Терешков — в законодательной власти, а Терешкова — в исполнительной. Молодым посредственностям хороший пример. Сколько чудного еще нам ждать от такой власти? Уже были тангейзериана, зуд переименования, и пр. Всешествие безумия от отсутствия смысла жизни продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить