Четверг
28 марта
2024
  °C

Второе командное место по рукопашному бою у КСЕ «БЕРДСК»

Список победителей
КСЕ "БЕРДСК"
КСЕ "БЕРДСК"
Список победителей

21 октября клуб смешанных единоборств «БЕРДСК» занял 2-е общекомандное место, на Певенстве и Чемпионате г.Новосибирска по рукопашному бою, посвященном памяти С.М. Дукача 
Обстоятельства гибели: 
После срочной службы в Вооруженных силах в марте 1991 года принят в органы внутренних дел на должность милиционера-водителя ОВО при УВД Ленинского района города Новосибирска.
Вечером 14 марта 2001 года группа задержания ОВО, находясь на маршруте патрулирования, подъехала к дому № 26 по улице Серафимовича. В милицию сообщили по телефону, что торговали наркотиками. Старший группы Дукач приказал напарнику остановить машину за углом здания и ждать его. Подойдя к дому, милиционер увидел двух мужчин. Они не подчинились требованию сотрудника остановиться и попытались скрыться. Сергей успел схватить одного из них за руку. Услышав крик, второй милиционер выскочил из машины и бросился на помощь товарищу. В это время прогремел выстрел. Прапорщик милиции Сергей Михайлович Дукач получил смертельное ранение в голову из обреза охотничьего ружья, от которого скончался.
За мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга, посмертно награжден орденом Мужества. 
Наши спортсмены достойно отстояли честь клуба и нашего города. Итого в копилке нашего клуба 5 золотых, 2 серебряных и одна бронзовая медаль. 
Батаев Эмзар бился в двух весовых категориях, в своей и выше, в обоих стал победителем завоевав 2 золотые медали
Куприн Александр и Куприн Михаил оба завоевали золотые медали не оставив шанса и с явным преимуществом выиграв своих соперников
Вагайцев Кирилл 1 место
Бок Артём 2 место 
Кузьмин Александр 2 место
Устинов Иван 3 место
Тем, кто не прошел в финалы, не расстраиваться и идти дальше. Спасибо всем родителям, которые приехали и поддержали не только своих детей, а команду в целом! Батаеву Умару Тагировичу отдельная благодарность, так как он был еще и судьей от нашей команды. Тренируются спортсмены на базе 10 школы «Пересвет» под руководством Д.В.Тараторина. 
Приходите все желающие к нам в клуб, наши двери открыты для каждого.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить