Четверг
18 апреля
2024
  °C

Богом забытый Южный! Моя оценка мэру Бердска — три из пяти

Жители Бердска дают оценку работе мэра: что нужно сделать
26.01.2017 16:49
Автор: Редактор
Ирина Пархоменко
Ирина Пархоменко
Жители Бердска дают оценку работе мэра: что нужно сделать

Прочитав оценки, данные депутатами бердского горсовета главе города Евгению Шестернину, свое мнение по этому поводу высказала Ирина Пархоменко.

— Богом забытый Южный! Не знаю, как остальные кварталы, но за всю зиму наш переулок Рубиновый город очистил ОДИН раз!!!! При наших снегопадах этой зимой! Остальное все за наш счет.

До нового года трактор нанять было 1300 рублей, а с нового года они берут за два часа 2600-2800 и не меньше, хотя я замечала, когда чистили, им требуется 15-20 мин.

Второй огромный минус или «недогляд» со стороны администрации, когда клали асфальт на Белокаменный от «Орбиты», укатали асфальт на дворы частников (летом их легко посмотреть — кому именно), зато на дельты перекрестков им не хватило. И бедолаги пешеходы, переходя переулки, утопают в грязи, сходя со своего новенького тротуара. Соответственно и машины тащат грязь сразу на дорогу, так как главная дорога намного ниже, и нет никакого промежуточного отрезка, который позволял бы стрясти основную грязь и выехать на асфальтную дорогу.

Мы это все наблюдаем, так как живем тут, и в очередной раз сердце кровью обливается, что кинули кость — вот и радуйтесь!… А по-человечески никогда не будет! И хватит этого асфальта, ну, до паводков, наверное.

Судя по тому, как смывало возле «ЗимаЛето» его, тут несмотря на арыки (выглядят они тоже как-то не доделано), камушки и грязь, тащимые с переулков, плюс паводки, дожди… Жалко, столько средств и усилий — от недоделок все пропадет!

Моя оценка на три из пяти, вроде что-то делают, но столько недочетов! На «отвалите».

И бесплатная медицина — это просто беда у нас с организованностью, да и с отношением! Очень много неприятных моментов!

Но и есть кому спасибо сказать! Там нужно порядок наводить однозначно, хотя бы с доступностью врачей!

От Бердск-онлайн

Уважаемые читатели! Предлагаем вам высказать свое мнение по поводу деятельности городских властей. Можете дать оценку главе и его команде, прислав сообщения на электронную почту редакции berdsk-online [at] mail.ru (в теме напишите «Моя оценка мэру»), либо воспользовавшись кнопкой на сайте «Добавить новость». Будем рады, если вы пришлете вместе с сообщениями ваши фото. Спасибо. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить