Четверг
28 марта
2024
  °C

Депутат Андрей Бухаров: в округе не хватает площадей для выгула собак и спортивных площадок

Депутат также помогает старшим по домам "писать" гранты
Депутат Андрей Бухаров
Депутат Андрей Бухаров
Депутат также помогает старшим по домам "писать" гранты

Сайт Бердск-Онлайн продолжает знакомить с депутатами нового созыва. На этот раз мы поговорили с Андреем Бухаровым, депутатом 18-ого округа. По результатам выборов выдвиженец партии «Новые люди» набрал 345 голосов. Входит в комитет по бюджету и управлению муниципальной собственностью.

Андрей Бухаров родился 21 сентября 1985 года в Украинской ССР, в семье военнослужащих. В 1994 семья переехала в Бердск, с тех пор живет и работает здесь. Окончил школу № 3. С детства занимается спортом. Возглавляет Федерацию греко-римской борьбы в Бердске.   

Работал коммерческим директором в строительной фирме. Сейчас является индивидуальным предпринимателем, работает в сфере финансов и финансовой грамотности.

Выполняет функции депутата впервые. Ранее, в 2019 году выдвигался кандидатом в депутаты в округ № 20 в Бердске.

— Вы – депутат 18-ого округа, расскажите о его проблемах.

— Проблемы – я их особо не знал, начал с людьми общаться, начал их узнавать. Понятно, что у нас проблемы по освещению, по дорогам, по площадкам. В общем, такие же, как и везде. Не хватает площадей для выгула собак, спортивных площадок, ну, и вообще детских.

Основные вопросы, которые сейчас решаем – это помощь юридическая, какая-то информационная помощь. И самое главное, что мы сейчас делаем – это объединяем старших по домам, помогаем им гранты писать на улучшение качества жизни как самих придомовых территорий, так и самих домов: строить спортивные площадки, детские.

— Какие задачи решаете уже сейчас?

— До меня [в округе] была депутат Елена Бороздина, она помогала детскому садику. Сейчас также начинаю с детским садиком работать, узнавать их ситуацию. Разговаривали после выборов с заведующей – она говорила, что им не хватает какого-то детского инвентаря, аттракционов на улице, беговой площадки.

Ко всему прочему проводим с молодёжью беседы по финансовой грамотности, по поводу кодекса чести спортсменов.

— Расскажите о Вашей команде.  

— У меня есть три помощника.  Иной раз, когда меня нет в городе, они посещают встречи в администрации. Работаем сплоченно, люди вовлечены на добровольной основе, что очень вдохновляет и радует на движение вперед.  

 

Личный прием депутата Андрея Бухарина: каждая среда, 16:00-18:00, зал борьбы «Олимп», ул. Рогачева д. 6.

Описание избирательного округа: улица: Красная Сибирь 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Павлова 4, 4/1, 6/А, 8, 10; Рабочая с № 19 по № 44; Рогачева 4, 5, 6, 8, 9, 11А.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить