Четверг
28 марта
2024
  °C

Новые правила содержания домашних животных утвердят депутаты Бердска

На 17 сентября назначена очередная сессия горсовета депутатов
Бердские депутаты 17 сентября соберутся на очередной сессии горсовета
Бердские депутаты 17 сентября соберутся на очередной сессии горсовета
На 17 сентября назначена очередная сессия горсовета депутатов

Очередная сессия горсовета депутатов Бердска назначена на 17 сентября.  Заседание начнется в 9 часов утра и пройдет в актовом зале администрации города. Постановление о созыве сессии опубликовано на сайте мэрии Бердска.

Вышедшим на работу после летних каникул депутатам предстоит внести изменения в Устав города Бердска и изменения в городской бюджет. Также требуется согласовать частичную замену дотации бюджету города Бердска на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Появятся изменения в правилах содержания домашних животных на территории Бердска, утвержденных решением горсовета депутатов в 2012 году.

Кроме того, депутаты согласуют изменения в положении об оплате труда муниципальных служащих и утвердят надбавки к должностному окладу за классный чин. Разрешат награждение ценным подарком за продолжительную и безупречную муниципальную службу в связи с юбилейными датами жизни — 50, 55, 60 лет и в связи с юбилейными датами стажа муниципальной службы — 15, 20, 25, 30 лет.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить