Четверг
28 марта
2024
  °C

Более 100 участков под садоводство бесплатно получили новосибирские льготники

Это – одна из мер поддержки населения Новосибирской области
Более 100 участков под садоводство бесплатно получили новосибирские ль...
Более 100 участков под садоводство бесплатно получили новосибирские ль...
Это – одна из мер поддержки населения Новосибирской области

В Новосибирской области в 2020 году департаментом имущества и земельных отношений региона предоставлено льготным категориям граждан 119 земельных участков для ведения садоводства на территории Новосибирского района, рассказали сайту Бердск-Онлайн в правительстве региона.

Как пояснил руководитель департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Роман Шилохвостов, вопрос обеспечения льготных категорий граждан земельными участками для ведения садоводства имеет высокую социальную значимость и является одной из мер поддержки населения Новосибирской области. 

Кроме того, в 2018-2019 годах льготным категориям граждан в собственность бесплатно предоставлено 162 земельных участка для целей садоводства и огородничества на территории Новосибирского и Коченевского районов Новосибирской области.

Подробнее о порядке предоставления земельных участков льготным категориям граждан можно уточнить на сайте департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области.

Подробнее о порядке предоставления земельных участков льготным категориям граждан можно уточнить по номерам телефонов Департамента: 8(383) 238-60-30, 238-60-33, 238-60-34.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить