Четверг
28 марта
2024
  °C

Открыта регистрация участников на международный форум «Технопром-2019»

Одним из организаторов форума является правительство региона
Технопром два года назад также прошел в Новосибирске
Технопром два года назад также прошел в Новосибирске
Одним из организаторов форума является правительство региона

Участников VII международного форума технологического развития «Технопром», который пройдет в Новосибирской области 18-20 сентября 2019 года, приглашают заполнить регистрационную форму на сайте форума.

Международный форум технологического развития «Технопром», одним из организаторов которого является правительство Новосибирской области, пройдет в регионе в седьмой раз. Ключевая тема форума в 2019 году – «Наука новой эры: технологии трансформации».

Деловая программа форума рассчитана на 3 дня и будет включать в себя несколько десятков мероприятий по таким направлениям, как технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании, рассказали сайту Бердск-Онлайн в правительстве региона.

В центре внимания участников форума будет тематика национальных проектов, связанных с прорывным научно-технологическим развитием России и наращиванием международного сотрудничества.

Для наглядной демонстрации достижений в науке и промышленности в рамках форума пройдут выставочные мероприятия. Цель выставки – повысить экономическую эффективность проектов в области экономики и промышленности и обеспечить комплексное социально-экономическое развитие регионов и страны в целом.

На площади 7200 кв. м будут представлены как крупные государственные корпорации, так и научно-исследовательские и образовательные учреждения, а также малые предприятия. Выставка «Технопром» призвана не только выгодно представить отечественные разработки в ключевых отраслях российской промышленности, но и привлечь российские и зарубежные инвестиции.

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму, размещенную на сайте «Технопром-2019».

При заполнении заявки необходимо выбрать соответствующую категорию.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также ответы на все интересующие вопросы о порядке прохождения регистрации, месте проведения и времени работы, трансфере, а также деловой и культурной программе можно получить по телефону «горячей линии» 8 (800) 333-54-63 (звонок по России бесплатный), время работы с 5:00 до 18:00 мск.

Также связаться с организаторами форума и выставки можно по e-mail: info [at] forumtechnoprom.com.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить