Вторник
16 апреля
2024
  °C

С доставкой на дом – депутат Заксобрания Глеб Поповцев привозит продукты жителям округа

Оказавшимся в сложной ситуации в связи с COVID-19, помогают депутаты
Депутат Заксобрания Глеб Поповцев и избирательница
Депутат Заксобрания Глеб Поповцев и избирательница
Оказавшимся в сложной ситуации в связи с COVID-19, помогают депутаты

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Глеб Поповцев оказывает помощь жителям своего избирательного округа.

Сельхозпредприятие «Ярковское», директором которого является депутат регионального парламента Глеб Поповцев присоединилось к масштабной акции по оказанию помощи избирателям, оказавшимся в сложной ситуации в связи с пандемией коронавируса.

Жителям, обратившимся к депутату за помощью, оказывается помощь в виде выделения картофеля. Первые бесплатные мешки с картофелем уже направлены жителям села Верх-Тула и города Обь, рассказали сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания региона.

— Дорогие друзья! Сегодня крайне важно для каждого из нас – оставаться дома! Да, жизнь и быт для всех нас непредсказуемо изменились. И для кого-то эти изменения не самые приятные. Но лучший инструмент на сегодня в борьбе с коронавирусом — это максимальная изоляция на несколько дней. Поэтому убедительно прошу вас – оставайтесь дома! – призвал жителей региона Глеб Поповцев.

Самое главное для всех нас сегодня – это оставаться дома, воздержаться от посещений мест массового скопления людей, соблюдать рекомендации врачей. Пандемия коронавируса – уже случившийся факт, никто не мог предугадать, что подобное может произойти с нами в рамках мирового масштаба, говорит депутат Заксобрания.

— Я желаю вам, здоровья и терпения, помогайте друг другу, заботьтесь друг о друге. Уверен: совсем скоро всё это закончится и мы с вами вновь вернёмся к обычному режиму жизни. Будьте здоровы!

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить