Пятница
19 апреля
2024
  °C

На контроле у областных депутатов тогучинские дороги и помощь детям

Сэкономленные на торгах деньги пойдут на дополнительное благоустройство
На контроле у областных депутатов тогучинские дороги и помощь детям
На контроле у областных депутатов тогучинские дороги и помощь детям
Сэкономленные на торгах деньги пойдут на дополнительное благоустройство

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Елена Тырина и Фёдор Николаев провели контроль качества дорог города Тогучина Новосибирской области.

Депутаты проконтролировали качество дорог на улицах Гагарина, Восточной и Кошевого. Обсудили с главой Тогучинского района Новосибирской области Сергеем Пыхтиным и главой города Сергеем Гончаровым вопрос о тротуарах в районе второй школы и улицы Центральной.

Еще одной темой для обсуждения народных избранников и руководства района и города стал вопрос по использованию средств, полученных в результате экономии в ходе проведенных торгов, а значит, возможности сделать дополнительные работы для благоустройства, рассказали сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Законодательного собрания региона.

На встрече депутатов регионального парламента с жителями дома по улице Тургенева, 65 обсудили проблему автобусного маршрута к пятиэтажке и установки павильона на остановке.

Не осталось в стороне и направление работы законодателей, к которому они всегда относятся особенно внимательно, – помощь детям.

Директору Лекарственновской школы  Светлане Соломиной вручен сертификат на ремонт крыльца образовательного учреждения на сумму 192 тысячи рублей.

Сертификат на сумму 200 тысяч рублей на ремонт отмостки Борцовской СОШ в торжественной обстановке и в присутствии родителей и учеников вручен директору учреждения Людмиле Лозовской.

Получила сертификат на ремонт кровли входного тамбура на сумму 38 тысяч рублей директор второй школы Елена Ситникова. В школе № 2 им В.Л. Комарова обсуждался вопрос об установке детской площадки, так необходимой для девчонок и мальчишек микрорайона.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить