Пятница
29 марта
2024
  °C

Почетный знак вручили главному эксперту департамента оргработы аппарата Заксобрания

Свою трудовую биографию Геннадий Ефремов начал в 17 лет
В региональном парламенте Геннадий Германович трудится уже 22 года
В региональном парламенте Геннадий Германович трудится уже 22 года
Свою трудовую биографию Геннадий Ефремов начал в 17 лет

В Новосибирской области поздравили земляков, которые своим трудом внесли значимый вклад в развитие региона, сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО. Почетным знаком «За безупречную службу» награжден главный эксперт департамента организационной работы аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области Геннадий Ефремов.

Государственные награды Российской Федерации и награды Новосибирской области в канун Дня государственного флага Российской Федерации вручили полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и Губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Глава региона напомнил присутствующим, что 2020 год стал памятным для нашей области присвоением Новосибирску почетного звания «Город трудовой доблести». «Уверен, что тех людей, которым мы вручаем награды, будущие поколения будут вспоминать с такой же гордостью как тех, кто поднимал целину, строил и восстанавливал города, покорял космос, закладывал основу славы нашей российской науки».

Эти слова впрямую относятся к Геннадию Германовичу Ефремову.  Свою трудовую биографию Геннадий Германович начал в 17 лет учителем русского языка и литературы в Брянской восьмилетней школе. Служил в армии, учился. И где бы ни работал – школьным учителем или заместителем начальника отдела организационно-контрольной работы Администрации Новосибирской области — его всегда отличали высокая ответственность и качественное исполнение порученного дела.

В региональном парламенте Геннадий Германович трудится уже 22 года. Сегодня он главный эксперт в  департаменте организационной работы аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области. И это не только должность – это оценка знаний, качества исполнения  служебных обязанностей, авторитета среди коллег.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить