Четверг
28 марта
2024
  °C

Рассмотрены планы по дорожному строительству на 2021 год в регионе

Дороги - в приоритете
Выездное заседание по дорожному ремонту прошло в Карасуке
Выездное заседание по дорожному ремонту прошло в Карасуке
Дороги - в приоритете

Депутат Законодательного Собрания Александр Кулинич  принял участие в выездном заседании Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, которое прошло в Карасуке.

На совещании с участием главы района Александра Гофмана, замминистра транспорта и дорожного хозяйства Сергея Ставицкого, руководителя регионального территориального управления автодорог Михаила Чуманова обсуждали планы дорожно-строительных работ на 2021 год.

«Мы проехали с коллегами десятки километров межпоселковых дорог на округе и ещё раз посмотрели дорогу Карасук-Купино. Сегодня важно определить приоритеты, где реконструкция или ремонт наиболее важны»,  — резюмировал депутат Александр Кулинич.

Участники выездной встречи увидели, как продвигается ход дорожных работ, а также обсудили планы проведения ремонта на ближайшие несколько лет.

Предложения глав территорий, аналитика обращений избирателей к депутатам — всё будет учтено при принятии решений по включению той или иной дороги в рабочий план будущего года, рассказали сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Законодательного Собрания Новосибирской области.

В Карасукском районе, как сообщает Минтранс региона,  объектами посещения стали: а/д 992 км ад «Р-254»- Купино-Карасук, ад 244 км ад «К-01» -Ягодный, затем 418 км ад Новосибирск-Кочки-Павлодар( в пределах РФ) и 418 ад «К-17р» —  Анисимовка-Павловка. В приграничных селах произведен осмотр автодорог, по которым проходит школьный маршрут.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить