Пятница
19 апреля
2024
  °C

«Школа парламентаризма» — площадка для диалога между властью и молодежью

Знания и навыки понадобятся ребятам в их будущей деятельности
Подгорный Евгений Анатольевич
Подгорный Евгений Анатольевич
Знания и навыки понадобятся ребятам в их будущей деятельности

В Новосибирске стартовал новый проект для молодежи. Почетным гостем на открытии «Школы парламентаризма» стал заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Евгений Подгорный.

На базе молодежного центра Альтаир в Новосибирске открылась «Школа парламентаризма», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ЗС региона.

По словам руководителя Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии» Василия Носкова, задача проекта «Школа парламентаризма» привлечь активных молодых люди региона, для получения новых компетенции.

«В проекте принимает участие 30 человек. Формат проведения встреч будет зависеть от эпидобстановки, а все мероприятия будут проведены с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Лучшие выпускники смогут пройти стажировку в качестве помощников депутатов различных уровней на общественных началах», – сказал Василий Носков.

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Евгений Подгорный отметил, что «Школа парламентаризма» предоставляет молодежи знания и чёткое понимание того, как выглядит политическая жизнь региона изнутри.

«Этот проект – отличная площадка для диалога между властью и молодежью. Благодаря участию в проекте можно получить новые знания и навыки, которые понадобятся ребятам в их будущей деятельности», – подчеркнул Евгений Подгорный.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить