Вторник
23 апреля
2024
  °C

МТС приглашает юных дизайнеров одежды из Бердска на бесплатный мастер-класс

Будущих кутюрье также ждут на конкурсе «FashionПоколение»
29.03.2017 10:27
Автор: Редактор
МТС приглашает юных дизайнеров одежды из Бердска на бесплатный мастер-класс
МТС приглашает юных дизайнеров одежды из Бердска на бесплатный мастер-класс
Будущих кутюрье также ждут на конкурсе «FashionПоколение»

МТС совместно с Mercedes-Benz Fashion Week Russia продолжает искать  талантливых молодых дизайнеров в Новосибирской области. Прием работ на всероссийский конкурс «FashionПоколение» от благотворительного проекта МТС «Поколение М» продолжится до 25 апреля, сообщили в пресс-службе компании.

Участниками конкурса «FashionПоколение» могут стать ребята от 11 до 18 лет — для этого им необходимо загрузить на онлайн-площадку проекта http://pokolenie.mts.ru/competition/fashion-pokolenie эскиз платья для певицы Полины Гагариной.

Для участников конкурса и ребят, интересующихся модой и дизайном одежды, 5 апреля в Новосибирске состоится креативный мастер-класс. Новосибирские дизайнеры Елена Конарева и Ольга Бузыцкая проведут для будущих кутюрье в возрасте от 11 до 18 лет мастер-класс. Место встречи — Новосибирский университет архитектуры, дизайна и искусства по адресу: Красный пр., 38 (правый вход, ближе к ул. Орджоникидзе). Начало в 16.00.

Мастер-класс бесплатный, количество участников ограничено. Регистрация на мероприятие обязательна, она открыта в группе МТС Сибирь в социальной сети «ВКонтакте».

Региональный этап конкурса «Fashion Поколение» также пройдет в Новосибирске — 26 апреля состоится «Fashion Day Поколения М» с участием известного российского дизайнера Игоря Гуляева, эксперта проекта «Поколение М». Он даст авторский мастер-класс для начинающих дизайнеров и проведет модный показ в лофт-парке «Подземка».

Имена финалистов конкурса «Fashion Поколение» определят именитые кутюрье Вячеслав Зайцев, Игорь Гуляев и Даша Гаузеруже в мае 2017 года. Девять победителей будут приглашены в Москву, где пройдут обучение у фэшн-мастеров, которые выберут тройку лучших. Они то и представят свои коллекции на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре 2017 года в Москве. 

Отметим, что воспитанники школы дизайна «Меланж» из Бердска — активно участвуют в проекте «FashionПоколение». Об эжтом сайту бердск-онлайн сообщила директор школы Ольга Бессонова. 

Участвуйте и побеждайте в fashion-номинации проекта «Поколения М»! Каждая работа не только приближает тебя к заветной победе, но и спасает детские жизни!

Все онлайн-активности участников «Поколения М» на официальных площадках проекта — сайте, группе «ВКонтакте», странице Instagram — компания МТС переводит в реальные деньги по курсу «1 действие = 1 рубль» и направляет на лечение тяжелобольных детей. Каждая загруженная работа, лайк или репост могут стать решающими в спасении детской жизни.

Вся информация на сайте pokolenie.mts.ru

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить