Четверг
18 апреля
2024
  °C

Победители конкурса детских рисунков получили призы от клиники «НМТ»

Родители и дети веселились, играли и остались очень довольны
06.06.2017 15:30
Автор: Редактор
Победители конкурса детских рисунков получили призы от клиники «НМТ»
Победители конкурса детских рисунков получили призы от клиники «НМТ»
Родители и дети веселились, играли и остались очень довольны

В субботу, 3 июня, давний партнёр сайта Бердск-онлайн — семейная клиника «Новые Медицинские Технологии» наградила победителей и призеров конкурса рисунков, который был объявлен ко Дню защиты детей. Награждение прошло в рамках детского праздника, организованного клиникой «НМТ»

В тени перед Центром была огорожена безопасная площадка, на которой дети рисовали мелками, крутили обручи, прыгали через скакалку, играли в рыбака и рыбку, отгадывали загадки, пускали мыльные пузыри, радостно грызли леденцы-петушки и с удовольствием фотографировались под песни из лучших детских советских сказок и мультфильмов. 
После этого сотрудники «НМТ» озвучили итоги конкурса рисунков, в котором было заявлено 4 номинации: дети 3-6 лет, дети 7-10 лет, дети 11-17 лет и отдельно оценивались мамочки.

Напомним, юным конкурсантам необходимо опубликовать фотографию своего рисунка  в альбоме официальной группы Центра «Новые Медицинские Технологии» во ВКонтакте. Победители определялись по количеству «лайков».

В каждой из номинаций наградили  авторов трех рисунков: за первое место вручался сертификат на 5 сеансов массажа, за второе место — сертификат на бесплатный приём любого специалиста, за третье — скидка 50% на приём любого специалиста. 

Участники праздника остались очень довольны.

— Хочу выразить благодарность «Новым Медицинским Технологиям»! И Бердск-онлайн — потому что от вас про группу узнала. Нарисовав рисунок, а точнее отправив прошлогодний рисунок Катюши и Влада, мы почти стали победителями! – поделилась Алиса Кочетова. — Придя в НМТ на праздник,  Катюшка с Владом и поиграли, и попрыгали, и порисовали мелками. Вроде просто всё, но так здорово! Познакомились с новыми детьми! Спасибо! Надеемся, будут дальше конкурсы и всем — победы! Леденцы — были лучшим призом за рисунки!
Сотрудники семейной клиники «Новые Медицинские Технологии»  говорят, что их очень порадовала своей развлекательной программой для детей и родителей известная многодетная фитнес-мама Бердска и владелица фитнес студии «Target» Вера Чеботникова. Жизнерадостная и активная, она зарядила всех своей энергией, захватила внимание аудитории и даже самые стеснительные мамочки включились в зарядку, прыжки и кручение обручей! 
Солнце и воздушные шары, море позитива и детской радости, конкурсы и подарки, музыка и благодарные отзывы всех пришедших гостей сделали это утро летнего выходного дня ярким и незабываемым событием. 

 «Новые Медицинские Технологии» и сайт Бердск-онлайн еще раз поздравляют всех с прошедшим Днем детства! Пусть каждый день этого лета будет для каждого ребенка наполнен солнцем, морем, свежим воздухом и яркими событиями!

А посмотреть работы всех конкурсантов и увидеть еще больше фотографий с праздника вы можете в официальной группе Центра во ВКонтакте.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить