Четверг
18 апреля
2024
  °C

Житель Бердска сделал платеж и выиграл смартфон «Apple iPhone 7»

Победитель «Яблочного сезона» поделился впечатлениями
Бердчанин Сергей Федосеев выиграл iPhone 7
Бердчанин Сергей Федосеев выиграл iPhone 7
Победитель «Яблочного сезона» поделился впечатлениями

В Бердске в офисе розничного отделения  банка ВТБ  состоялось награждение победителя федеральной акции «Яблочный сезон». Одним из 20 счастливчиков стал житель Бердска.

По условиям акции клиенты банка должны были зарегистрироваться в Мобильном или Интернет-банке и оплатить услуги мобильной связи  или  совершить перевод  с карты любого российского банка на карту ВТБ Банк Москвы на сумму от 100 рублей.

По условиям акции  каждая трехтысячная транзакция определила список победителей по всей стране, которые получили свои смартфоны Apple iPhone 7.

— Мне пришло SMS сообщение о выигрыше, и если бы оно было отправлено с незнакомого номера, я бы подумал, что это розыгрыш. Поскольку эта новость поступила мне от ВТБ, то я очень удивился и, конечно, обрадовался, — поделился впечатлениями  клиент банка Сергей Федосеев. 

В банке ВТБ, как пояснила руководитель розничного  банка ВТБ в Новосибирске Елена Зайцева, постоянно проходят конкурсы и акции для держателей карт, пользователей мобильного и Интернет-банка. Это позволяет увеличивать количество операций в  дистанционных каналах.

— По итогам прошлого года  более 50% всех розничных операций  были реализованы с помощью удаленных каналов доступа, — отметила Елена Зайцева. 

Справка

Дополнительный офис «Бердский» —   один из крупнейших областных розничных отделений региональной сети банка ВТБ, был открыт более десяти лет назад и сегодня является ключевой бизнес-единицей структуры обслуживания клиентов розничного филиала банка ВТБ (до мая 2016 года работавшего под брендом «Банк Москвы»).

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить