Суббота
20 апреля
2024
  °C

1 августа в Бердске пройдет Международный флешмоб женственности

Приглашаются сибирские красавицы в платьях и с цветком
Участницы флешмоба женственности в Бердске в 2016 году
Участницы флешмоба женственности в Бердске в 2016 году
Приглашаются сибирские красавицы в платьях и с цветком

Во вторник, 1 августа, в 19:00 часов на площади Горького в Бердске состоится 9-й Международный флешмоб женственности.

На главную площадь города соберутся бердские красавицы, наряженные в красивые женственные платья или юбки. Держащие в руках цветок. Они придут для того, чтобы украсить собой улицы города.  А после – подарят свой цветок незнакомой женщине.

Этот флешмоб проводится по всему миру в один день и час. Участие бесплатное. Возраст участниц от 0 до 99 лет.

В Бердске участницы флешмоба собираются у фонтана в горродском парке. Знакомятся, общаются. Затем проведут фотосессию в образах, погуляют по парку культуры и отдыха и подарят там незнакомым женщинам заранее подготовленные сюрпризы.

— Давайте сделаем мир красивее, а женщин вокруг – чуточку счастливее! – призывает бердский организатор Елизавета Силина. — Соберем в одном месте много-много красоты, добра, улыбок, позитива и женственности.

Границ у флешмоба женственности нет. К нему уже присоединились не только десятки  российских городов, но и, как сообщают организаторы, география растет: Австрия, Украина, Беларусь, Казахстан, Арабские Эмираты, Вьетнам, Великобритания, Германия, Израиль, Италия, Латвия, Рига, Молдова, Польша, Португалия, США, Турция, Чехия, Финляндия, Эстония.

Цель мероприятия: подарить любовь и вдохновение своей красотой и доброжелательностью. 

От участниц требуется лишь желание дарить добро и радость. Быть одетыми в женственное платье или юбку. Принести с собой живой цветок – для подарка другим незнакомкам с пожеланием счастья. Можно принести воздушные шарики, открытки, сладости, написать приятные записочки для тех кому, будете дарить цветы.

— Приглашайте своих подруг участвовать с нами, берите деток и хорошее настроение! — обращается к бердчанкам местный организатор Елизавета Силина, призывая взять с собой главное — улыбку и вдохновение! 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить