Четверг
28 марта
2024
  °C

1 и 3 мая перекроют центральные улицы в Бердске

На время праздничных мероприятий некоторые участки дорог будут закрыты для проезда транспорта
Фото gorodarmavir.ru
Фото gorodarmavir.ru
На время праздничных мероприятий некоторые участки дорог будут закрыты для проезда транспорта

В Бердске наступает череда праздничных мероприятий: в ближайшие дни, 1 и 3 мая, на некоторое время для движения автотранспорта будут закрыты несколько участков центральных улиц .

Так, в понедельник, 1 мая состоится демонстрация, посвященная празднику весны и труда: торжественно прошагают с транспарантами трудовые коллективы предприятий, организаций и политических партий. 

В 10.30 часов, после построения колонн участников демонстрации на перекрестке улиц Ленина и Комсомольская, примерно до полудня перекроют участок от ул. Ленина до площади Горького. Как рассказал сайту Бердск-онлайн начальник бердской ГИБДД Дмитрий Чучин, время открытия будет зависеть от количества участников праздничного шествия и скорости, с которой они будут передвигаться.

В канун Дня Победы — в среду, 3 мая, традиционно на площади Горького пройдут спортивно-массовые мероприятия — легкоатлетическая эстафета и массовый забег «Беги в честь Победы!», которые соберут спортсменов, профессионалов и любителей легкой атлетики и активного образа жизни. 

По словам начальника отдела физкультуры и спорта Бердска Светланы Ашихминой, после обеда закроют от въезда автотранспорта площадь Горького от ул. Свердлова. В 15.00 часов начнутся первые старты, затем массовый забег пройдет вокруг городского парка культуры и отдыха. Участники пробегут по площади, затем по улице Островского, повернут на ул. Свердлова, после чего преодолеют небольшую часть дистанции на улице К.Маркса и финишируют на площади Горького. Примерное время закрытия участков этих улиц – до 18.30 час. 

 

  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить