Пятница
29 марта
2024
  °C

19 апреля Бердск превратится в молодёжную столицу Новосибирской области

Областная акция «Навстречу завтра» соберет активную молодежь на спектакли и мастер-классы
Приглашаются бердчане от 14 до 30 лет
Приглашаются бердчане от 14 до 30 лет
Областная акция «Навстречу завтра» соберет активную молодежь на спектакли и мастер-классы

В среду, 19 апреля, на нескольких площадках Бердска пройдет областная акция «Навстречу завтра», которая соберет студентов, представителей работающей молодёжи, членов молодёжных некоммерческих организаций и жителей Новосибирской области в возрасте от 14 до 30 лет.

По словам организаторов, это масштабное мероприятие приурочено сразу к двум важным событиям: 80-летию Новосибирской области и предстоящему Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который Россия примет в октябре.

Гостей и участников акции ждут мастер-классы по информационным технологиям и робототехнике, актёрскому мастерству и актуальным танцевальным направлениям. Также организаторы запланировали большую спортивную программу «100 дней ЗОЖ», тренинг «Время развиваться» для активистов и лидеров Российского движения школьников и зональный турнир по интеллектуальным играм «Кадры решают всё» для представителей работающей молодёжи.

Культурная программа порадует всех желающих спектаклем «Царская наука» от Центра молодёжного творчества.

Финальным аккордом акции «Навстречу завтра» станет грандиозное ледовое шоу «Область наших побед» на главной ледовой арене Бердска. В официальной части шоу примут участие первые лица региона, артисты и творческие объединения, а хедлайнером станет OFFBEATORCHESTRA – уникальный коллектив, зарекомендовавший себя фаворитом радиостанций и объездивший более 70 городов России!

Торжественное открытие акции в 10:00 часов 19 апреля в ДК «Родина» города Бердска.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить