Вторник
23 апреля
2024
  °C

60-летний юбилей отмечает мэр Бердска Евгений Шестернин

Поздравляем с днем рождения!
Евгений Анатольевич Шестернин, глава Бердска
Евгений Анатольевич Шестернин, глава Бердска
Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 9 августа, глава Бердска Евгений Анатольевич Шестернин отмечает 60-летие.

С 26 ноября 2015 года Евгений Анатольевич руководит Бердском. Официально главой города стал с 1 декабря 2015-го. Ему, имеющему к тому времени колоссальный управленческий опыт, поверили, проголосовав за него, депутаты горсовета прошлого созыва. Его поддерживают депутаты нынешнего созыва. Между исполнительной и представительной властью города почти не стало конфликтов и разногласий.

Евгений Шестернин всегда подчеркивает, что его задача объединить людей, помочь им реализовать их надежды и чаяния. И, прежде всего, его ориентир – благополучие простого человека.

Он всегда прислушивается к советам специалистов в каждой сфере жизнедеятельности города, задает им много вопросов до принятия ответственных решений. Не стесняется советоваться и просить профессиональной помощи у старейшин города, у директоров предприятий и фирм. И постоянно подчеркивает: «Мы вместе».

Евгений Анатольевич стремится сохранять и преумножать традиции Бердска, большое внимание уделяет развитию местного самоуправления и поддержке гражданских инициатив и добровольческих движений .

Он ценит дружбу и дружеские отношения. Но больше всего у него в почете ответственность и  профессионализм.

8 декабря 2015 года, давая клятву мэра Бердска, Шестернин публично присягнул на верное служение городу Бердску и горожанам: «Даю слово чести, что нет и не будет для меня дела важнее и почетнее, чем служение интересам жителей города Бердска. Клянусь!». И все эти годы он следует данной клятве.

Уважаемый Евгений Анатольевич! Коллектив сайта Бердск-Онлайн поздравляет вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и внутреннего спокойствия за близких людей. А в профессии — надежных кадров, которые помогут вам формировать еще более созидательную политику и воплощать самые бесстрашные идеи во благо Бердска!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить