Пятница
26 апреля
2024
  °C

63 сказочных дракона ждут вас в музее Бердского радиозавода

Приходите знакомиться с «драконотворчеством»!
63 сказочных дракона ждут вас в музее Бердского радиозавода
63 сказочных дракона ждут вас в музее Бердского радиозавода
Приходите знакомиться с «драконотворчеством»!

Кто сказал, что драконов не существует?! Не верьте, ведь 12 июня ровно 63 этих сказочных существа успешно приземлились на ближайшие пару недель в выставочной зоне музея Бердского радиозавода.

Яркие и симпатичные дракончики – главные герои выставки «Время делать чудеса», на которой представлена серия оригинальных рисунков (гуашь) и стихов Елены Теедема. Выставка проходит в рамках музейного проекта для самодеятельных художников и мастеров «Мой талант», сообщили в бердском историко-художественном музее.

Елена — менеджер в IT-компании. С детства любила выступать на сцене, закончила фольклорное отделение Кочковской школы искусств. До сих пор занимается вокалом. После обучения в театральной школе им.С.Афанасьева, полтора года занималась стэндап-комедией.

Добрый дракончик, возникший когда-то на альбомном листе по просьбе маленького сына, открыл для Елены новый мир увлечений. За последний год Елена «дала жизнь» более полусотни драконам. Коллекция рисунков, представленных на выставке, сопровождается коллекцией «драконостихов».

— Мечтаю издать книгу «драконостихов» под названием «Время делать чудеса». Верю, что каждый человек может сделать мир лучше, ярче и добрее, — делится с будущими посетителями выставки Елена Теедема.

Всех желающих познакомиться с «драконотворчеством» ждут на выставке в музее радиозавода. Понедельник-пятница с 10:00 ч. до 17:00 ч., (сб., вс. – выходные).

Юные посетители выставки смогут попробовать себя в качестве художников, разукрасить дракончика и забрать с собой на память. Для всех – драконья лотерея с пожеланиями, которые непременно сбываются.

В рамках выставок возможно проведение мастер-классов и игровых программ (по предварительной заявке по тел. 5-33-60).

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить