Четверг
25 апреля
2024
  °C

Администрация Бердска опровергает сведения новости «Александр Илющенко просит жителей Бердска не заходить на сломанный причал №1»

Объявление на причале
Объявление на причале
Текст

5 августа сайт Бердск-Онлайн опубликовал новость «Александр Илющенко просит жителей Бердска не заходить на сломанный причал №1», в которой бизнесмен пояснил свою позицию относительно судьбы причала.

16 августа в редакцию Бердск-Онлайн поступило письмо, датированное от 23 августа, за подписью начальника отдела общественных связей и информации, пресс-центра администрации Бердска Светланы Кичайкиной, в котором редакцию просят опровергнуть сведения.

Текст опровержения предоставлен мэрией Бердска.

Опровержение

«Информация «Ремонтные работы начнутся только в случае исполнения администрацией решения суда о выделении земельного участка, на котором расположен причал, в аренду» является недостоверной. Во исполнении решения арбитражного суда о предоставлении земельных участков набережной, после повторного рассмотрения обращений Илющенко А.П. 03.06.2022 года индивидуальному предпринимателю был направлен ответ об отказе в предоставлении участков в связи с отсутствием на участках объектов недвижимости, принадлежащих ему на каком-либо праве».  

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить