Среда
24 апреля
2024
  °C

Андрей Травников: Почему ямочный ремонт идёт так вяло?

Губернатор потребовал ускорить темпы ямочного ремонта дорог в регионе
Дороге нужен ямочный ремонт
Дороге нужен ямочный ремонт
Губернатор потребовал ускорить темпы ямочного ремонта дорог в регионе

Губернатор Андрей Травников поручил дорожникам разобраться в причинах недостаточных темпов ямочного ремонта, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на правительство региона.

«У меня ощущение, что ямочным ремонтом в Новосибирской области начинают активно заниматься только тогда, когда губернатор об этом напоминает. Я привык к тому, что дорожники, как только наступает весна и дороги подсыхают, используют любую возможность, чтобы начать ремонт. Здесь я этого не наблюдаю. Ощущение, что мы ждем больших контрактов. Поручаю министерству транспорта и дорожного хозяйства совместно с депутатским корпусом провести серию выездов и разобраться, почему ямочный ремонт идёт так вяло», − в ходе оперативного совещания в правительстве региона 4 апреля поставил задачу Андрей Травников.

В Бердске, напомним, ямочный ремонт начат. Ремонту этой весной подлежит 19 тыс. кв. метров ям на дорогах Бердска. Сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на начальника управления ЖКХ Александра Обрывко опубликовал список улиц, где будет проведен ремонт. Три аукциона уже проведены.

Бердчане сообщают о невозможности проехать по огромному количеству городских дорог. Мэрия в соцсетях в ответ обещает: «При просыхании проезжей части будет выполнен аварийный ямочный ремонт. В летний период будет выполнен текущий ямочный ремонт дорожного полотна».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить