Пятница
29 марта
2024
  °C

Армия-2017. Новосибирск готовится к военно-техническому форуму

В небо взмоют истребители - жители Бердска могут посмотреть зрелищное шоу в городе Обь
Военную технику готовят к форуму Армия-2017
Военную технику готовят к форуму Армия-2017
В небо взмоют истребители - жители Бердска могут посмотреть зрелищное шоу в городе Обь

Репетиции военно-технического форума «Армия-2017» начались сегодня в Новосибирске на Толмачёвском аэродроме, сообщили Вести-Новосибирск. Форум начнется в пятницу, 25 августа, и продлится три дня. Место проведения – город Обь.

Посетители увидят военную спецтехнику, образцы экипировки и вооружения авиационных и ракетных войск. На глазах зрителей развернётся масштабное шоу на земле и в воздухе. В небо взмоют истребители. Бойцы десантно-штурмовой бригады разыграют тактический эпизод с элементами рукопашного боя.

Желающие также смогут услышать выступления военных музыкантов, сдать зачёт по физподготовке и получить значок «ГТО». Читатели Бердск-онлайн, причастные к проведению форума, также сообщают, что помимо зрелищной программы, посетителей ждет и неизменно вкусная солдатская каша.

Сейчас завершаются последние приготовления к форуму «Армия-2017». На полигон вывели гусеничную технику – танки нового образца, которые не имеют еще пробега. «В армии всё должно блестеть!» — под таким девизом готовятся к «Армии-2017».

В прошлом году через рамку-металлоискатель в день проходило по тысяче зрителей форума.  В этом году ожидается не меньшее число желающих посмотреть на демонстрацию мощи российской армии.

Международный военно-технический форум «Армия-2017» проводит Министерство обороны РФ.  

Это третье по счету масштабное мероприятие, в котором примут участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. Тысячи посетителей смогут ознакомиться с последними достижениями в области высоких технологий и перспективными разработками, которые реализуются в военной сфере. 

Форум считается одной из ведущих мировых выставочных площадок для демонстрации вооружения, военной и специальной техники. 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить