Четверг
28 марта
2024
  °C

Авиадебошира рейса Магадан-Новосибирск взяли под стражу

Суд удовлетворил ходатайство 10 декабря (Видео)
Левина В. И. ведут на заседание суда
Левина В. И. ведут на заседание суда
Суд удовлетворил ходатайство 10 декабря (Видео)

8 декабря полиция задержала в аэропорту Толмачёво мужчину, который по данным следствия, устроил дебош в самолёте. Левин В. И. летел из Магадана в Новосибирск, грубо нарушал общественный порядок, вел себя буйно и агрессивно, приставал к экипажу и пассажирам, провоцировал конфликт, игнорировал требования бортпроводника, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу Обского городского суда Новосибирской области.  

«Не реагировал на неоднократные требования о прекращении своего хулиганского, противоправного и аморального поведения со стороны экипажа воздушного судна», — сообщают в пресс-службе.

Левин дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования». Статья предусматривает наказание в виде штрафа от 300 тысяч до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок от одного года до двух лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить