Вторник
23 апреля
2024
  °C

Автомобиль «Lamborghini Huracan» выиграла 26-летняя воспитатель из Искитима

Суперкар Юлии Сорокиной достался за промокоды от мороженого
Фото - кадр с сайта акции magnaticecream.ru
Фото - кадр с сайта акции magnaticecream.ru
Суперкар Юлии Сорокиной достался за промокоды от мороженого

Роскошный автомобиль «Lamborghini Huracan LP 610-4 Coupe» выиграла 26-летняя жительница города Искитим Новосибирской области Юлия Сорокина. Об этом сообщается на официальном сайте акции.

Для победы участникам требовалось в период с 1 мая по 31 июля текущего года покупать мороженое «Магнат» и регистрировать коды, написанные на палочке от мороженого.

Всего в акции семь победителей. Шестеро выиграли промежуточный приз — «Тест-драйв Lamborghini», включающий в себя билеты участника от места его проживания в Москву, обратный билет, проживание в течение 1-2-х суток в гостинице с завтраком и ужином, трансфер от гостиницы в аэропорт, а также денежную часть приза, учреждаемую организатором акции в размере, определяемом им по своему усмотрению. Призеры должны иметь водительские права категории «В», иначе к получению приза их не допустят.

Главный победитель получает главный приз — «Lamborghini». Причем, организатор оставляет за собой выбор комплектации автомобиля. А также денежную часть приза, учреждаемую организатором акции в размере, определяемом им по своему усмотрению. Добираться до места вручения приза главному победителю предстоит за свой счет.

Также, согласно условиям акции, призы не подлежат замене, в том числе, на денежный эквивалент.

За дорогостоящий автомобиль, а цена «Lamborghini Huracan», по данным официального дилера, составляет от 15 до 17,5 млн рублей, в зависимости от модели, победителю самостоятельно придется заплатить налог.

На фото: Юлия Сорокина, г. Искитим. Фотоhttp://goldkey6.netfolio.ru/index.html

На момент публикации новости сайту Бердск-онлайн не удалось связаться с Юлией Сорокиной и узнать о ее готовности принять престижную дорогостоящую иномарку.

По данным интернет-сети, Юлия Сергеевна Сорокина последние три года работает воспитателем в детском саду №5 «Золотой ключик» в Искитиме. Победительница замужем, раститдочь.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить