Четверг
28 марта
2024
  °C

Автонарушителей ловили на трассе Р-256 на автомобиле ЦОДД  под Бердском 

Итог рейда: больше 100 водителей получат штрафы за нарушение скорости
Автомобиль Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Новосибирской области
Автомобиль Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Новосибирской области
Итог рейда: больше 100 водителей получат штрафы за нарушение скорости

Сегодня, 20 августа, с 8:00 до 12:00 часов на бердском участке федеральной трассы Р-256 работал автомобиль Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Новосибирской области.

Автомобиль, оснащенный прибором видеофиксации и прибором фиксации скоростного режима, работает по служебному заданию Госавтоинспекции. Сегодня сотрудник областного ЦОДД на 49 километре трассы Р-256  контролировал движение транспорта в направлении из Новосибирска в Барнаул.

— За время работы сегодня было зафиксировано 105 нарушителей ПДД, прежде всего – нарушителей скоростного режима, — сообщил сайту Бердск-онлайн руководитель Центра организации дорожного движения Новосибирской области Виктор Шайдула.

Информация о нарушителях будет передана в ГИБДД. Все они получат штрафы.

Кроме того, как пояснил Виктор Шайдула, в ходе выездного рейда ведется контроль камер видеофиксации, оценивается работа подрядчиков, установивших эти камеры.

Имеющий бортовые надписи автомобиль ЦОДД в ходе рейда меняет место дислокации – как это предписано Госавтоинспекцией. Этот экипаж работает в Бердске и в Советском районе Новосибирска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить